Донна Фэйрклот присоединяется к Purple в качестве директора по операциям в Северной Америке

Донна Фэйрклот присоединяется к Purple в качестве директора по операциям в Северной Америке

sh2xqaqs

Стремясь усилить рост своих операций в США, Purple назначила Донну Фэйрклот директором по операциям в Северной Америке, это новая должность.

Purple обслуживает ведущие люксовые бренды в сфере моды, красоты и стиля жизни. Ожидается, что эта роль обеспечит решающее лидерство и стратегическую поддержку по мере расширения присутствия Purple в Северной Америке.

Faircloth, базирующийся в Нью-Йорке, подчиняется Фергусу Лоулору, президенту и главному исполнительному директору Purple. Она будет тесно сотрудничать с лидерами практики в области моды, красоты и стиля жизни, а также будет контролировать и направлять деятельность всех функциональных отделов, отвечая за повышение операционной эффективности, производительности и качества обслуживания.

Совсем недавно Фэйрклот работал вице-президентом по глобальному маркетингу и коммуникациям в Lafayette, штат Нью-Йорк, а ранее был старшим вице-президентом по глобальному маркетингу и коммуникациям в John Varvatos Enterprises. До этого она была директором по коммуникациям Совета модельеров Америки, североамериканским вице-президентом по связям с общественностью Yves Saint Laurent Groupe и североамериканским директором по рекламе и связям с общественностью Dolce & Gabbana.

" Свободное владение Донной в сфере роскоши и опыт управления международными бизнес-операциями будут иметь решающее значение, поскольку мы продолжаем развивать наш бизнес и команду в США. Ее тактическая смекалка и практический, ориентированный на результат подход помогут нам добиться дальнейшего успеха", - сказал Лоулор, базирующийся в Лондоне. " Американский рынок всегда был важен для наших клиентов, именно поэтому мы инвестировали в присутствие в США почти 10 лет назад.

После COVID[-19] и последовавшей за этим репатриации китайского бизнеса мы ожидаем, что в будущем важность рынка США будет только расти для наших клиентов в области моды, красоты и роскошного образа жизни. Осуществление этих важнейших инвестиций в США Рынок имеет для нас смысл, поскольку мы стремимся помочь клиентам извлечь выгоду из возможностей и создать эффективные коммуникационные стратегии, которые обеспечивают максимальную отдачу.

Фэйрклот добавил: "Я очень рад присоединиться к Purple — компании, которой я очень восхищался и с которой сотрудничал на протяжении всей своей карьеры. Это прекрасное время, чтобы присоединиться к компании, поскольку она продолжает расти в США и на международной арене.

Смотрите также:

Джоуи Кинг выглядит вызывающе в блейзере с вырезом и Макси-юбкой с бахромой на премьере "Bullet Train“

ЭКСКЛЮЗИВ: Breitling назначает квотербека НФЛ Тревора Лоуренса представителем бренда http://kupidonchik.org/eksklyuziv-breitling-naznachaet-kvoterbeka-nfl-trevora-lourensa-predstavitelem-brenda/.

Интересности на тему: Следующий посол Breitling, Мартинс знакомится с Мартенсом, Новая роль Faircloth

Классные советы в статье "Гарри Стайлс помогает Gucci вернуть себе первое место в рейтинге самых популярных брендов Lyst" здесь.

Я с нетерпением жду возможности поработать с их талантливой командой, которая руководит как творчески, так и стратегически. "Укрепление США "Пурпурного". Операции являются частью более масштабной стратегии международной экспансии компании после ее приобретения Together Group в феврале 2022 года.

Purple, наряду с King & amp; Partners, Noe & amp; Associates, Construct и Hot Pot China, объединились в группу, чтобы сформировать глобальную группу luxury lifestyle group, предлагающую решения с полным спектром услуг для клиентов в секторах моды, красоты, роскоши и стиля жизни. Основанная 24 года назад, компания Purple имеет офисы в Нью-Йорке, Лондоне, Лос-Анджелесе, Майами и Гонконге.      

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля