ЭКСКЛЮЗИВ: Breitling назначает квотербека НФЛ Тревора Лоуренса представителем бренда

ЭКСКЛЮЗИВ: Breitling назначает квотербека НФЛ Тревора Лоуренса представителем бренда

he3vrnak

Breitling ищет в спортивном мире своего нового посла бренда. Швейцарский часовой бренд класса люкс назначил квотербека Jacksonville Jaguars Тревора Лоуренса своим новым амбассадором и лицом бренда. “Я очень рад стать послом и сотрудничать с таким элитным мировым брендом, как Breitling”, - говорится в заявлении Лоуренса. “Я с нетерпением жду возможности присоединиться к команде Breitling и очень рад быть частью этого всемирно известного бренда”.

Лоуренс присоединяется к длинному списку знаменитостей и выдающихся личностей, называемых Breitling Squad, которые также работают с Breitling. Он присоединяется к таким людям, как Брэд Питт, Шарлиз Терон, Адам Драйвер, Мисти Коупленд, Яннис Антетокунмпо и Келли Слейтер, как часть команды.

Смотрите также:

Тренд: Летний белый

Следующий посол Breitling, Мартинс знакомится с Мартенсом, Новая роль Faircloth http://kupidonchik.org/sleduyushhiy-posol-breitling-martins-znakomitsya-s-martensom-novaya-rol-faircloth/.

Интересности на тему: Гарри Стайлс помогает Gucci вернуть себе первое место в рейтинге самых популярных брендов Lyst

Классные советы в статье "Джоуи Кинг выглядит вызывающе в блейзере с вырезом и Макси-юбкой с бахромой на премьере "Bullet Train“" здесь.

Терон и Коупленд были приглашены в команду Breitling в 2020 году, когда бренд представил свою первую линейку женских часов. “Тревор Лоуренс находится на вершине своей карьеры”, - заявил в своем заявлении главный исполнительный директор Breitling Джордж Керн. “Он также отличный лидер для своей команды и в личной жизни. Тревор воплощает в себе то, что значит быть членом команды Breitling, своей уверенностью и стилем”. Лоуренс попал в НФЛ в 2021 году в качестве первого общего выбора на драфте.

За свою футбольную карьеру в колледже он заработал такие достижения, как Национальный чемпион плей-офф по футболу среди колледжей и самый ценный игрок, игрок года конференции Атлантического побережья и новичок года, а также занял второе место на "Хейсман Трофи". Посольство Breitling - это первое партнерство Лоуренса в сфере моды.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля