Дженнифер Лопес представляет расширение JLo Beauty Body Care Expansion

Дженнифер Лопес представляет расширение JLo Beauty Body Care Expansion

u4ybzn2a

"Дженнифер Лопес расширяет свою империю красоты. Музыкальная икона сообщила в воскресенье, что ее косметический бренд JLo расширяет ассортимент средств по уходу за телом, выпустив свой первый продукт в категории: бальзам для тела Firm + Flaunt Targeted Booty Balm. Говорят, что продукт укрепляет внешний вид кожи в таких областях, как “попа, бедра и бедра”, благодаря формуле экстракта семян гуараны и масла розового перца.

Бальзам стоит 65 долларов и доступен на веб-сайте бренда. “Мы уделяем всю эту заботу и внимание коже нашего лица, но иногда пренебрегаем телом”, - написала Лопес в Instagram. “Для меня было важно создать процедуру ухода за кожей для тела с учетом его специфических и уникальных потребностей, и мы начали с попы”.

Расширение бренда по уходу за телом совпало с 53-м днем рождения Лопес. Лопес празднует свой европейский медовый месяц с актером Беном Аффлеком, за которого она вышла замуж на частной церемонии в Лас-Вегасе на прошлой неделе.

Ранее в этом месяце Лопес дразнила, что ее косметический бренд в ближайшем будущем войдет в категорию средств по уходу за телом. 5 июля Лопес опубликовала в Instagram подборку видеороликов, на которых она одета в различные купальники и боди из своих различных выступлений и музыкальных клипов, настроенных на ее песню “Сексуальное тело. ”

Смотрите также:

Джон Ричмонд представляет Pop-up в Cone Club, Сардиния http://kupidonchik.org/dzhon-richmond-predstavlyaet-pop-up-v-cone-club-sardiniya/.

Интересности на тему: Valentino поддержит Act N. 1 на предстоящей Неделе моды в Милане

Классные советы в статье "Valentino представит осеннюю кампанию Pink PP под руководством Зендайи, Льюиса Хэмилтона" здесь.

Видео было подписано: “#SummerOfBooty @JLoBeauty #SomethingIsComing”. Лопес запустила JLo Beauty в январе 2021 года, дебютировав с восемью продуктами по уходу за кожей, включая два увлажняющих крема, очищающее средство, маску для лица, крем для глаз, две сыворотки и пищевые добавки, в состав которых входят такие ингредиенты, как сквален, ферментированное масло и оливковое масло первого отжима, которые призваны воссоздать фирменное сияние Лопес.

“Моя мама, моя тетя, моя бабушка, все они использовали оливковое масло в качестве косметического средства [для] волос, когда они становились слишком сухими, на лице и теле, на животе, когда вы беременны”, - рассказала Лопес WWD. “То, что он делает для кожи, потрясающе, [но] никто не хочет пахнуть, как салат. Итак, это было похоже на то, как мы можем взять оливку и создать что-то, что является нашей собственностью?”

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля