Как девочки играют в куклы Монстер Хай

Как девочки играют в куклы Монстер Хай

Одним из наиболее популярных мультсериалов среди современных детей является «Монстер Хай». В основном, персонажами этих серий заинтересованы девочки школьного возраста.

Как девочки играют в куклы Монстер Хай

Благодаря невероятной популярности мультфильма, производители решили разработать игрушки для детей, которые появляются в сюжетной линии. Куклы Монстер Хай отличаются оригинальностью и яркостью, с чем нужно ознакомиться поближе.

Особенности кукол

Перед тем как отправиться в магазин за куклой Монстер Хай, необходимо понять, что же представляют собой эти игрушки. По внешнему виду эти персонажи все же напоминают классических Барби, но в несколько ином облике.

Куклы Монстер Хай срисованы из известного среди детей мультфильма под названием «Школа Монстров». Каждый из персонажей обладает своими индивидуальными качествами, талантами и жизненной историей.

В настоящее время, куклы Монстер Хай находятся на пике популярности. Обусловлено это следующими особенностями:

  • куклы имеют неординарную внешность;
  • каждый из персонажей обладает мистической биографией;
  • образы кукол подобраны в соответствии с модными тенденциями.

Каждый из мистических персонажей обладает тайными знаниями. Благодаря этому, куклы имеют суперспособности, которые помогают им в разных жизненных ситуациях.

Как девочки играют в куклы Монстер Хай

Что же касается образа кукол, то все наряды подобраны со вкусом. В «гардеробе» Монстер Хай присутствует множество стильных элементов, которые можно комбинировать между собой.

Особое внимание необходимо уделить макияжу кукол. Именно он придает монстрам устрашающего и одновременно очень привлекательного вида.

Как играть?

Играя в куклы Монстер Хай, многие девочки знают о том, что представляет собой каждый персонаж, и какими способностями обладает. Вот несколько интересных моментов, с которыми стоит ознакомиться:

  • куклы учатся в школе;
  • каждый из персонажей имеет как друзей, так и врагов;
  • куклы имеют домашних животных.

К примеру, играя в Монстер Хай, нужно знать о том, что Дракулала (дочь Дракулы) не согласна с убеждениями своих родителей. Именно поэтому кукла обладает исключительно положительными качествами.

Также, в серии игрушек присутствует дочь Франкенштейна – Френки Штейн. Эта кукла является одной из наиболее популярных среди девочек.

Смотрите также:

Какая одежда нужна ребенку на осень?

Что не стоит дарить совсем маленьким детям? http://kupidonchik.org/chto-ne-stoit-darit-sovsem-malenkim-detyam/.

Интересности на тему: Какие бывают платья для девочек?

Классные советы в статье "Как удлинить рукава на детской куртке?" здесь.

А вот самым скверным характером обладает бывшая принцесса Египта – Клео де Нил.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля