Как набрать живых подписчиков в Телеграм канал

Как набрать живых подписчиков в Телеграм канал

Для того чтобы зарабатывать на канале в мессенджере telegram, необходимо помимо качественного контента, набрать ещё достаточно большую аудиторию. Это аудитория интересует рекламодателей которые могут размещать на канале свои посты, продвигая товары и услуги.

Несмотря на то что в telegram тоже возможна накрутка, для привлечения рекламодателей это не подходит. Нужны живые активные подписчики. И есть достаточно большое количество способов которые позволят их привлечь. Накрутить подписчиков в Телеграм по доступным ценам предлагает сервис https://doctorsmm.com.

Попадание в подборки известных сайтов

Этот вариант подходит только для уже раскрученных популярных авторитетных каналов. Хотя необязательно быть в самом ТОПе. Причём владельцу канала вообще ничего не нужно делать.

Во многих интернет-ресурсах часто бывают такие рубрики, когда делают тематические подборки телеграм каналов с прямыми ссылками на них. Например это может быть топ лучших телеграм каналов для журналистов или копирайтеров.

Либо это может быть в топ лучших каналов для изучения французского языка. И если канал будет интересным, есть все шансы попасть в эту подборку. Это принесёт очень ощутимый прирост аудитории

Упоминания в тематических чатах

Можно участвовать в различных обсуждениях на форуме, чатах где тематика схожа с концепцией самого канала. Можно иногда в сообщении упоминать канал и оставлять ссылку. Только это не должно выглядеть как явная реклама.

Статья с упоминанием канала

Есть огромное количество ресурсов, блогов где можно публиковать статьи в открытом доступе. Например сейчас очень популярен Яндекс дзен. На таких ресурсах можно опубликовать интересную статью которая привлечет читателей.

Вскользь где-нибудь в конце можно упомянуть канал в качестве рекомендации но не как явная реклама. Это тоже даст небольшой прирост подписчиков. Главное чтобы сама статья была интересная. Её можно написать самостоятельно, либо заказать или купить на специальный бирже.

Накрутка

Она точно не даёт живых подписчиков. Но перед тем как приступить к привлечению живой аудитории необходимо обязательно немного накрутить подписчиков. Это нужно для того чтобы живой человек придя на канал, убедился что здесь достаточное количество читателей и контент действительно интересный.

Реклама

Смотрите также:

Технология печати конвертов на заказ

Какие есть способы печати логотипов на картонных коробках http://kupidonchik.org/kakie-est-sposobyi-pechati-logotipov-na-kartonnyih-korobkah/.

Интересности на тему: Как получить высшее образование в Великобритании

Классные советы в статье "Обзор услуг морского крюингового агентства Марин МАН" здесь.

Наиболее эффективный способ. Только не всегда выхлоп стопроцентный. Необходимо грамотно подбирать площадки, где размещается реклама. Должны совпадать тема, целевая аудитория. Лучше всего использовать для этого сам telegram и заказывать рекламные посты на других популярных каналах.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля