Как найти хорошую девушку

Как найти хорошую девушку

На сегодняшний день многим парням очень трудно встретить девушку, которая будет не только красива внешне, но и изнутри. Для данных целей существуют различные интернет-ресурсы, например сайт знакомств kismia, где вы сможете выбрать ту, которая вам нравится.

Как найти хорошую девушку

Но как понять, действительно ли человек подходит и способен сделать вас счастливым? Ответ на этот и многие другие вопросы вы найдете в данной статье.

Советы

Для начала сделайте первый ход. Большинство мужчин действительно пересекаются со многими привлекательными женщинами, но часто из-за своей неуверенности не подходят к ним, чтобы познакомиться.

Заведите привычку начинать беседу с каждой привлекательной для вас женщиной, с которой вы сталкиваетесь.

Перестройте свой график так, чтобы у вас было время воспользоваться некоторыми возможностями. Если вы постоянно заняты своими делами, работой и другими заботами, у вас даже не будет времени найти женщину, которая интересует.

Планируйте появляться повсюду на 15 минут раньше. Этого времени обычно достаточно для того, чтобы встретиться с кем-то и получить номер телефона.

Как найти хорошую девушку

Всегда выглядите и чувствуйте себя лучше, когда выходите из дома. Это не только усилит вашу уверенность в себе, но и вы будете более привлекательны для прохожих женщин.

Притяжение - это эмоциональный процесс, а не логический. Сначала сосредоточьтесь на том, чтобы быть веселым и игривым, заставляйте ее испытывать хорошие эмоции рядом с вами, вместо того чтобы рассказывать о проблемах на работе, в семье и другом негативе, который вас окружает.

Измените свою жизнь, чтобы попытаться встретить ту самую женщину, о которой мечтаете. Вы работаете дома? Перемещайтесь в офис или более людное место. Вам нравится первая чашка кофе утром за вашим столом? Вместо этого позавтракайте в кафе недалеко от дома.

Женщины решают, является ли мужчина достойным ее внимания или нет в течение 30-90 секунд. Это первое впечатление запускается вашим языком тела.

Передвигайтесь и говорите медленно и уверенно, не волнуйтесь, соблюдайте зрительный контакт, держите ноги на ширине плеч, улыбайтесь. Таким образом поступают уверенные мужчины, привлекая внимание большинства женщин.

Проще всего знакомиться с девушками через друзей и знакомых. Вначале подружитесь с парнем и предложите ему цену, прежде чем просить о помощи в знакомстве с девушками. Например, пригласите крутого парня на свою вечеринку, прежде чем попросить его привести одиноких подруг.

Рискуйте. Вы никогда не получите женщину, которую заслуживаете, находясь в "безопасности". Смелость сама по себе привлекательна для большинства девушек.

Найти девушку

Многие парни, которые встречаются с очень красивыми и статусными женщинами, изначально не побоялись знакомства с такими дамами, чем и привлекли их внимание.

Если девушка, которую вы интересуете, говорит: "Давай просто дружить", не принимайте это высказывание близко к сердцу. Если она вам действительно нравится - можно пойти на некоторую хитрость.

Станьте для нее прекрасным другом, позвольте ей довериться вам и открыться. Зачастую после стадии дружбы возникают действительно крепкие отношения.

Ищите девушек в правильных местах. Хорошая достойная женщина не находится в клубе каждую ночь, поэтому искать ее в таком месте - это ошибка многих парней.

Если вы уже познакомились с той, которая вам очень понравилась, то нужно относиться к ней как к настоящей женщине, если хотите, чтобы она прониклась к вам глубокими чувствами.

Будьте мужественным, сильным и храбрым - эти качества по истине бесценны для многих девушек. Вы должны быть твердым, собранным и напористым, если хотите иметь хорошие отношения.

Найти хорошую девушку

Внимательно слушайте то, что говорит девушка, так как 80 процентов слов, выходящих из ее уст - желания, которые вы можете исполнить для нее, став героем.

Женщины очень ценят и любят такое отношение, они чувствуют себя особенными и самыми привлекательными рядом с мужчиной, способным исполнить их мечты и желания.

Не бойтесь быть "подкаблучником". На самом деле девушки видят перспективу дальнейших отношений именно с такими парнями, так как они уверены что мужчина будет проявлять заботу не только во время "конфетно-букетного" периода, но и после замужества.

Не критикуйте девушку. Такой способ общения может вызвать неуверенность в себе у женщины, что оттолкнет ее от вас. Для девушки очень важно знать, что ее молодой человек верит в нее и любит такой, какая она есть.

Если вы хотите встретить женщину своей мечты, используйте данные советы. Кроме того, на сегодняшний день существует множество сайтов знакомств, где можно найти ту, которую вы искали всю жизнь.

Далее на видео вы можете ознакомиться с полезными советами о том, как найти нормальную девушку.

Комментарии к записи "Как найти хорошую девушку"
Перейти к форме комментирования
  1. Сейчас действительно трудно найти такую девушку. Парням надо искать там, где они водятся. Например, в институтах на хороших факультетах. Ещё проще в соц.сетях в своём городе. Сначала смотрите на аватар. Если он красивый, вам понравился, значит у его обладательницы тоже хороший вкус. Можете дать объявление в местную газету. Почему бы и нет? Хорошие девушки в основном сидят дома, потом - через знакомых, родителей. Родители плохую не посоветуют! Можете по месту работы. Ищите и найдёте! Под лежащий камень...

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля