Как правильно выбрать свадебное платье

Как правильно выбрать свадебное платье

Свадьба – это то важнейшее событие, о котором каждая девочка мечтает чуть ли не с самого раннего детства. В ее представлении это идеальный день, в котором все вращается вокруг нее, а сама она ощущает себя настоящей королевой. А, как известно, каждая королева нуждается в шикарном наряде, в нашем случае, конечно, свадебном.

выбор свадебного платья

В наше время дефицита на свадебные наряды, к счастью, не наблюдается. Через интернет красивое свадебное платье каталог от Novias-Wedding поможет подобрать быстро и легко. Но подобрать красивое платье мало, ведь оно должно быть еще и идеально подходящим под фигуру, стиль свадьбы, да и внешность девушки.

Ошибки при подборе платья

Девушки настолько сильно хотят выглядеть идеально в день собственной свадьбы, что в погоне за этой самой идеальностью допускают множество ошибок:

  1. Берут с собой на примерку группу подружек. На вкус и цвет, как говорится, фломастеры разные, поэтому мнения у подружек могут разниться, а еще хуже, если они не будут совпадать с вашим собственным. Помните, что свадьба – это исключительно ваш праздник и последнее слово должно быть за вами.
  2. Покупают платье слишком рано. Порой невесты начинают примерять подвенечные наряды сразу же после помолвки, а когда находят, как им кажется, то самое спешат приобрести. В итоге, когда дело близится уже к самой свадьбе, меняются вкусы, фигура, планы, а вместе с ними и настроение.
  3. Примеряют слишком много платьев. Практика показывает, что платье, которое село идеально зачастую и является самым лучшим, поэтому если вы находите такое, то не стоит утруждать себя длительными примерками.
  4. Выбирают не тот размер с целью похудеть или поправиться к торжеству. Если вам не нравится ваша фигура, то доведите ее до рамок идеальной, примерьте платье, а уже потом, когда сядет оно идеально – приобретайте.

свадебное платье

И помните, что платье нужно приобретать по средствам, поэтому наряды, которые изначально вам не по карману даже мерять нельзя, иначе вы просто расстроитесь.

Важные советы

При выборе свадебного платья следует в первую очередь ориентироваться на четыре критерия:

  • Стиль торжества. Платье невесты должно выгодно гармонировать с элементами декора в зале и самое главное – нарядом жениха.
  • Тип фигуры. Платья принцессы подойдут для девушек с типом силуэта «груша», А-образные платья – для невест с заметным животиком, платья в греческом стиле хорошо будут смотреться на девушках с идеальной фигурой, а платья-русалки – для девушек с узкими бедрами.
  • Формат праздника. Если помимо гулянки в кафе вы планируете еще выезжать на природу, то лучше позаботиться о наряде – трансформере или двух сразу.

Смотрите также:

Какие цветы подарить на свадьбу?

Совершенствуем образ: аксессуары для невесты http://kupidonchik.org/sovershenstvuem-obraz-aksessuaryi-dlya-nevestyi/.

Интересности на тему: Бутилированная вода на свадебное торжество

Классные советы в статье "Самые экстравагантные свадебные платья" здесь.

И не забывайте следить за модными тенденциями и погодой.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля