Как собирают светящиеся воздушные шарики на палке

Как собирают светящиеся воздушные шарики на палке

Сегодня воздушные шары являются обязательным элементом любого праздничного торжества. Есть разные модели и размеры шаров, какими можно украсить банкетный зал или стать эффектной декорацией.

В последнее время особой популярностью пользуются светодиодные шары, которые могут светиться разными цветами и создавать особенную обстановку на праздничном вечере. Широкий выбор воздушных шариков с доставкой предлагает компания “Шарики 24” https://24shariki.ru/.


В чем особенность светящихся шаров

По сути, светодиодные шары – это изделия из прозрачного материала, которые дополнительно оснащаются светодиодной лентой, что в совокупности дает неповторимый эффект. Такие шары можно надуть гелием или обычным насосом, все зависит от того должно изделие находиться в воздухе или нет.

Поэтапная сборка светящего шара

Сбор светодиодного шарика состоит из нескольких шагов:

  1. Изначально нужно размять шарик. Растягивать материал нужно руками, чтобы он стал более эластичным и равномерно надувался.
  2. Накачивание осуществляется гелием или обычным насосом для шариков. Когда шар получил необходимую форму он завязывается на узел, после чего устанавливается специальный крепеж для палки, который идет в комплекте.
  3. Далее нужно взять трубку прилагаемую в комплекте и светодиодную ленту. Светодиодная лента вставляется внутрь палки и протягивается до упора, чтобы ручка вошла в край трубки.
  4. Следующим шагом является установка палки к шару.
  5. Светодиодная лента проходящая через палку аккуратно оборачивает по окружности шар и фиксируется в зажиме на ручке.
  6. После проведения всех мероприятий можно включать светящийся шар и использовать по назначению.

Светящие шары могут стать неотъемлемым элементом любого праздничного события. Детям очень нравятся шары, которые светятся в темноте.

Использовать такой вариант оформления можно на день рождения, свадьбу или новый год, там где будут дети, ведь такая красота сможет оставить массу неповторимых впечатлений.

Иногда светящие шары запускают в небо, как правило – это происходит на свадьбах, что в свою очередь символизирует вхождение в семейную жизнь.

Единственное, что для такого запуска нужны шары наполненные гелием и большого размера. Сегодня в интернет-магазине можно выбрать светящие шары любой формы и размера, что позволяет подобрать изделие соответствующее требованиям и пожеланиям заказчика.

Смотрите также:

Виды детских диванов

Ловец снов - что это и для чего нужен http://kupidonchik.org/lovets-snov-chto-eto-i-dlya-chego-nuzhen/.

Интересности на тему: В каком районе Львова купить квартиру

Классные советы в статье "Какой ортопедический матрас лучше: пружинный или беспружинный" здесь.

Покупая товар в интернете, он будет доставлен по указанному адресу в заранее оговоренное время.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля