Как выбрать шифоновую блузку и с чем ее носить

Как выбрать шифоновую блузку и с чем ее носить

Шифоновая блузка – один из универсальных предметов женского гардероба, который подойдет для любого телосложения, если правильно подобрать фасон.

Носить такую вещь можно круглый год, гармонично создавая интересные образы. Самое главное – правильно выбрать размер, цвет, фасон такой блузки. В широком ассортименте блузы шифон представлены в интернет-магазине glem.com.ua.

ku1ze14t

Как выбрать шифоновую блузку

Внимание обращается на целый ряд параметров:

  • Фасон. Блузки рубашечного типа без лишнего декора и однотонных цветов можно смело надевать на работу в офис. Они прекрасно соответствуют стандартному дресс-коду. Под слишком прозрачные модели обязательно нужно надеть майку, чтобы не делали замечаний. Для вечерних выходов можно приобрести удлиненную модель с каким-то модным принтом или ярким декором. Для свиданий лучше выбрать что-то нежное, женственное, например, блузы с рюшками или воланами.
  • Декоративные элементы. Это дело вкуса. Есть блузки с воланами, со стразами, вышивкой, либо максимально простые модели. Каждый может подобрать для себя подходящий вариант.
  • Размер. Он должен подбираться в соответствии со своими параметрами. Допустимо носить размер чуть больше, если хочется, чтобы рубашка была немного посвободнее. Размер меньше носить не получится, так как материал не эластичный и будет некомфортно.
  • Цвет и рисунок. Можно выбрать однотонные полупрозрачные модели, однотонные непрозрачные блузки, либо пестрые. Для работы, деловых встреч лучше надевать блузки однотонные и классических цветов. А вне работы можно экспериментировать.
  • Цена и бренд. Здесь есть где развернуться, так как выбор большой. Необязательно, если такой возможности нет, приобретать продукцию каких-то именитых модных домов, вещи которых стоят баснословных денег.

С чем носить

vodziilk 

Вариантов много. Блузки шифоновые можно гармонично сочетать с такими предметами гардероба, как:

  • Юбки
  • Брюки
  • Шорты
  • Сарафаны
  • Жилетки и так далее.

Можно создать образы для офиса, строго соответствовать всем требованиям, но выглядеть при этом очень эффектно и женственно.

Либо, это может быть что-то романтичное. Например, шифоновую блузку с рюшами можно сочетать с нежной, расклешенной юбкой до колен. Получится красиво, не вульгарно и женственно.

Смотрите также:

Виды женских кроссовок и как выбрать

Какое платье выбрать на выпускной 11 класс http://kupidonchik.org/kakoe-plate-vyibrat-na-vyipusknoy-11-klass/.

Интересности на тему: Как выбрать мужские зимние ботинки

Классные советы в статье "Обзор ассортимента женской и подростковой одежды от интернет-магазина Stimma" здесь.

Если хочется создать соблазнительный образ, можно надеть короткую кожаную юбку или шорты, полупрозрачную красную или шифоновую блузку. Для выходов в свет следует подбирать адек5ватные, не слишком откровенные, нарядные модели.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля