Какая сейчас модная женская обувь? Эволюция ботильонов и каблука.

Какая сейчас модная женская обувь?

Модные тенденции обновляются с каждым сезоном. В большинстве случаев, возникновение новых трендов – это эволюционный процесс, хотя мировой истории моды известны случаи, когда дизайнеры руководствовались революционным подходом.

Модная женская обувь в текущем сезоне предложит не только классические варианты, но и концептуально новые модели.

Отличительные особенности сезона-2015

Отличительные особенности сезона-2015

Прежде всего, в новом предложении именитых дизайнеров бросается в глаза яркая расцветка. Кроме того, каблук стал более вытянутым (высоким). В пример можно привести эволюцию ботильонов в сравнении с 2014 годом.

Модели стали более глубокими и высокими. Говоря о материалах, в ход идут следующие:

  • замша;
  • кружева;
  • кожа (как натуральная, так и теснённая под животную фактуру).

Рекомендуется использовать эти модели с джинсовыми предметами гардероба. Кожаные крутки и жакеты – отличный выбор для осени 2015.

Главный хит лета 2015

Главный хит лета 2015

Кружевные туфли бьют все возможные рекорды. Они подчёркивают романтичность, значительным образом омолаживая образ. Экзотическая кожа окрашивается, как в естественные, так и в нетипично яркие цвета.

Если раньше леопардовый принт воспринимался, как что-то вульгарное и безвкусное, в текущем сезоне – это однозначный мастхэв. Отличие заключается в умелом использовании застёжек и стильных деталей.

Они разбавляют интенсивный принт, делая его более взбалансированным.

Естественно, шпильки должны быть в гардеробе каждой моднице, вне зависимости от локации проживания. В этом году, дизайнеры решили поэкспериментировать не только с её длинной, но и с формой шпильки.

В бутиках Вы сможете найти туфли не только с безупречно прямым каблуком, но и изогнутым (в форме змейки). Прямой ровно, как и трапециевидный каблук снова входит в моду.

Он может быть выполнен из разных (в том числе прозрачных) материалов. Это один из наиболее простых способов сделать каблук менее тяжёлым визуально. Если Вы хотите приобрести обувь украшенную перьями, знайте, что носить её следует только с мини-юбками или укороченными брюками.

Смотрите также:

Слайдшоу демонстрирует варианты обуви, которая будет модна в текущем сезоне:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля