Какая женская одежда сейчас в моде 2019

Какая женская одежда сейчас в моде 2019

Время летит незаметно: то, что было модно вчера, завтра уже не будет интересно. Каждая женщина мечтает быть всегда на вершине стиля, чтобы окружающие с восхищением смотрели вслед.

Какая женская одежда сейчас в моде 2019

Много вопросов интересно знать женщинам. Какие предметы гардероба будут модны, в каких цветах и фасонах. Что можно будет одеть предстоящей весной: брюки или юбку?

В этом году мода уходит от популярного ретро стиля, представив нам строгий стиль милитари. С цветами в этом сезоне модельеры не подвели: это будет год контрастов и необычных принтов.

Для того, чтобы знать заранее о тенденциях следующего года, необходимо следить за известными модными показами. Внимательный зритель сможет догадаться о многих деталях модного гардероба предстоящего сезона.

У большинства брендов мирового масштаба существует отличительные знаки в гардеробе, так сказать акценты. Например, у Дольче и Габанны чёрное и красное кружево, у Шанель - буклет в клетку.

Однако каждый раз такие акценты воплощаются в новых нарядах по-разному.

В этом году в моде классика, оверсайз и милитари. Модной считается одежда объемного кроя. Такая одежда удачно сочетается с классическим стилем.

Все большей популярностью пользуется цвет хаки, что вполне логично, ведь все чаще на улицах мы видим модниц, одетых в стиле милитари.

В центре - женское пальто

У женщин разного возраста в гардеробе должно быть пальто. Оно отличается элегантностью и придает утонченности женскому силуэту. Такой вид верхней одежды удачно подчеркнёт все достоинства вашей фигуры. Выбирайте модели с минимумом деталей, без больших накладных карманов, пояса и манжетов.

Какая женская одежда сейчас в моде 2019

Длинным шубам предпочитайте более короткие модели. Такие варианты намного практичней и удобней. По качеству и внешнему они ничем не уступают длинным.

Модные цвета 2019 года

Ориентируясь в модных тенденциях, можно без труда подобрать стильный и яркий образ. Обратите внимание на цвета, которые пользуются особой популярностью:

  • жёлтый;
  • коричневый;
  • оранжевый;
  • «пудра»;
  • синий;
  • сливовый.

Как видите, выбор достаточно широк. Обладая хорошим вкусом и женской интуицией, вы покорите сердца любого мужчины.

Популярные принты:

  • клетка;
  • цветы;
  • надписи;
  • этнические узоры.

Смотрите также:

Какие женские сумки сейчас в моде (январь 2019)

Что такое бейп (bape) и как отличить оригинал от подделки http://kupidonchik.org/chto-takoe-beyp-bape-i-kak-otlichit-original-ot-poddelki-new/.

Интересности на тему: Кроссовки Adidas Special: неубиваемая спортивная обувь

Классные советы в статье "Вечерние платья в 2019 году" здесь.

Особое почетное место - дизарнейским принтам, в них вы будете выглядеть великолепно.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля