Какого числа черная пятница в США

Какого числа черная пятница в США

С приходом ноября месяца в Соединенных Штатах Америки приходит время подготовки к черной пятнице. Изначально этот день использовался для того, чтобы люди могли со скидкой купить различные украшения и подарки на рождество и новогодние праздники.

Сегодня значимость этого дня немного изменилась, но скидки остались. Если в черную пятницу попасть в магазин со скидками, то можно максимально выгодно приобрести любой товар. А помочь с заказом товаров из США в Украину помогут специалисты компании USAinUA.


Что такое черное пятница и когда она проходит

Каждый год дата черной пятницы меняется, так как определяется этот день последним четвергом ноября. В этом году черная пятница в США придет 29 числа. Несмотря на то, что черная пятница не является праздничным днем, многие берут выходной, чтобы можно было как можно больше купить товаров по выгодным ценам.

На что распространяются скидки в черную пятницу

Стоит отметить, что черная пятница есть не только в торговых центрах, также она распространяется и на интернет-магазины. Товары заказанные и оплаченные в интернете дают возможность получить максимальную выгоду.

В зависимости от товара скидка может достигать до 70%. Если раньше скидки предоставлялись на определенные группы товаров, то сегодня выгода распространяется абсолютно на все.

В черную пятницу американцы часто покупают:

  • Электронику;
  • Бытовую технику;
  • Одежду;
  • Мебель;
  • Предметы быта.

Если данные товары покупать в обычные дни, то вам придется выложить намного больше денег. В некоторых магазинах обвал цен может достигать 90%.

Характерная особенность черной пятницы заключается в том, что производить покупки можно круглые сутки, при этом в ночное время спрос намного больше, чем днем.

Многие стараются ночью успеть отовариться в магазинах, чтобы утром еще без опозданий попасть на работу. В нашей стране популяризация черной пятницы возрастает с каждым днем, при этом скидочные условия существенно отличаются от американских. Если вы хоть раз побывали в американскую черную пятницу в США, то сможете оценить огромную разницу.

В настоящий момент у украинских покупателей появляется возможность посетить американские интернет-магазины, чтобы в черную пятницу купить абсолютно любой товар. Есть много интернет сервисов, которые открывают шанс по выгодным ценам приобретать американские товары.

Смотрите также:

С чем сочетаются пионы в букете

Как сделать корзину с цветами своими руками http://kupidonchik.org/kak-sdelat-korzinu-s-tsvetami-svoimi-rukami/.

Интересности на тему: Магнитный винил - что это такое и для чего он нужен

Классные советы в статье "Как выбрать хорошую двуспальную кровать?" здесь.

Для тех, кто планирует 29 ноября провести своим покупки с пользой стоит заранее позаботиться об интернет ресурсах и подобрать именно те, на каких можно найти интересующие вас товары.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля