Kering объявляет о проведении в сентябре в Нью-Йорке громкого ужина "Забота о женщинах"

Kering объявляет о проведении в сентябре в Нью-Йорке громкого ужина "Забота о женщинах"

ntq5ymkj

Фонд Керинга организует в сентябре этого года торжественный ужин в пользу трех организаций, занимающихся прекращением гендерного насилия.

Фонд в среду объявил о планах проведения своего первого ужина "Забота о женщинах" в Нью-Йорке. Ужин назначен на 15 сентября, на следующий день после завершения Недели моды в Нью-Йорке, в культовом ресторане space The Pool на Парк-авеню.

Смотрите также:

LoveShackFancy Выпускает Собственную Коллекцию Нижнего Белья

Новое агентство Лори Харви, Телиос поддерживает Венецию, Суини и Коррин Снимаются в рекламе Miu Miu http://kupidonchik.org/novoe-agentstvo-lori-harvi-telios-podderzhivaet-venetsiyu-suini-i-korrin-snimayutsya-v-reklame-miu-miu/.

Интересности на тему: Джейкоб Коэн Сотрудничает С Американским Дизайнером Мэтью Адамсом Доланом

Классные советы в статье "Райан Гослинг о роли "Синего воротничка Бонда" в шпионском триллере Netflix "Серый человек"" здесь.

Мероприятие проведет Андерсон Купер, сопредседателями которого станут главный исполнительный директор и председатель правления Kering Франсуа-Анри Пино с женой Сальмой Хайек Пино, Жизель Бундхен, ЛаТанья Ричардсон Джексон и Сэмюэл Л. Джексон, художница Джули Мерету и Глория Стейнем. Вечер пройдет в поддержку Национальной сети по борьбе с насилием в семье, Глобального фонда в интересах женщин и Фонда Мисс в интересах женщин. “Kering и его Дома активно выступают против всех форм насилия в отношении женщин, и сейчас, как никогда, Фонд Kering полон решимости в своей миссии по созданию мира, в котором женщины могут свободно жить в физической и психологической безопасности”, - сказал Пино в заявлении, анонсирующем ужин. “Ужин ”Забота о женщинах" представляет собой веху в нашей 14-летней истории партнерства с передовыми организациями, которые помогают женщинам, пережившим насилие, избежать насилия и восстановить свою жизнь". Дополнительный соведущий и исполнитель мероприятия еще не объявлены.

Смотрите Больше На WWD: Chanel продолжает поддерживать Танцевальный фестиваль BAAND Together в Линкольн-Центре Фонд OTB поддерживает Детский дом в Афганистане Внутри Очага инноваций в области материалов Kering: Путешествие Больше, чем жизнь  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля