Меган Фокс и команда Boohoo для второй коллекции

Меган Фокс и команда Boohoo для второй коллекции

yu0yytcv

Меган Фокс и Boohoo запускают второе модное сотрудничество. Летняя коллекция будет включать в себя более 40 различных стилей с яркими оттенками и эффектными фасонами, призванными отразить смелый личный стиль актрисы. Коллекция Megan 2. 0, над которой она также работала со своим знаменитым стилистом Мейв Рейли, будет посвящена расширению прав и возможностей женщин. “Партнерство с Boohoo воплотило в жизнь мой личный творческий потенциал и стиль”, - сказал Фокс. “Эта новая коллекция демонстрирует великолепную цветовую палитру, соответствующую сезону.

В соответствии с темой первой коллекции, фасоны невероятно сексуальны и смелы — две вещи, которые я лично стараюсь воплотить в своих стилевых решениях ”. Коллекция будет включать в себя однотонные смелые костюмы, мешковатые джинсы-бойфренды, платья с вырезами, блестящие мини-юбки, брюки-карго и разнообразные укороченные топы, а также другие стили. Изделия обладают универсальностью, их можно стилизовать как днем, так и ночью, размеры варьируются от 2 до 24.

Смотрите также:

ЭКСКЛЮЗИВ: Кэндис Свейнпол и команда Alo Yoga Team над коллекцией купальников

Курорт Сильвия Черасси 2023 http://kupidonchik.org/kurort-silviya-cherassi-2023/.

Интересности на тему: Шер и команда Versace над коллекцией Pride Month

Классные советы в статье "Все, что Носила Королевская Семья В Юбилейный Уик-энд " здесь.

Фокс впервые объединилась с Boohoo для создания модной коллекции в октябре, что ознаменовало первый опыт актрисы в области дизайна. С помощью Рейли Фокс ошеломила в некоторых из самых запоминающихся нарядов за последний год, надев дизайн Mugler, Peter Dundas, David Koma, Alex Perry, Mach & Мах и многое другое, укрепляя себя как силу, с которой нужно считаться, когда дело доходит до уличного стиля и стиля красной ковровой дорожки.

Коллекция будет доступна для покупки на официальном сайте электронной коммерции Boohoo с 7 июня по ценам от 10 до 100 долларов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля