Шер и команда Versace над коллекцией Pride Month

Шер и команда Versace над коллекцией Pride Month

xoyu1wuk

Шер и Версаче объединяют усилия, чтобы отпраздновать Месяц гордости. Музыкальная икона и Донателла Версаче объединились в этом месяце для создания капсульной коллекции “Chersace”, выпущенной ограниченным тиражом, все вырученные средства пойдут на благотворительность Gender Spectrum, которая работает с детьми и молодежью ЛГБТК. Коллекция ”Chersace" включает в себя футболки, носки и бейсболку с культовым мотивом Медузы Versace и логотипом Versace, переосмысленным на “Chersace. ”Бейсболка коллекции также включает в себя подписи Versace и Шер. Стоимость коллекции варьируется от 125 до 3350 долларов. "Мы с Донателлой были близкими друзьями всю жизнь", - говорится в заявлении Шер. "Просто мне показалось правильным, чтобы наше самое первое сотрудничество было посвящено гордости ЛГБТК и празднованию сообщества, которое так невероятно много значит для нас обоих.

Мы хотели создать забавную коллекцию, поддерживающую хороший пример, и мы надеемся, что вам это понравится". Версаче продолжил свое мнение, заявив: "Сотрудничество с Шер всегда было мечтой, и она, наконец, сбылась.

Я рад, что мы можем поддержать такую блестящую благотворительную организацию, которая оказывает такое положительное влияние, особенно на молодежь". На веб-сайте Versace есть короткое видео о коллекции “Chersace”, в котором модель заявляет: “Две иконы, обе одинаковые в энергии diva.

В Месяц Гордости, где мы празднуем эту сцену. От давней дружбы к новой любви и единству.

Смотрите также:

Soho Home расширяется до Западного Голливуда и Ноттинг-Хилла

Все, что Носила Королевская Семья В Юбилейный Уик-энд  http://kupidonchik.org/vse-chto-nosila-korolevskaya-semya-v-yubileynyiy-uik-end-amp-nbsp/.

Интересности на тему: ЭКСКЛЮЗИВ: Кэндис Свейнпол и команда Alo Yoga Team над коллекцией купальников

Классные советы в статье "Christie's обращает внимание на Ювелирные изделия и сумки" здесь.

Где Шер и Версаче делают, Черсаче. ” Дизайнерский дом поделился новостями о “Chersace” в своем Instagram, опубликовав фотографию коллекции и более подробную информацию о гендерном спектре. “Gender Spectrum работает над созданием гендерно чувствительной и инклюзивной среды для всех детей и подростков, предоставляя онлайн-программы, ресурсы и информацию, которые молодые люди, родители и семьи могут использовать для углубления своего понимания гендера и изучения ценности поддержки родителей и взрослых”, - говорится в подписи.

Кампания “Chersace” проводится после того, как Capri Holdings, материнская компания Versace, учредила Фонд Versace, целью которого является поощрение, продвижение и поддержка программ, повышающих осведомленность и поддержку сообщества ЛГБТК. Capri Holdings выделила фонду 10 миллионов долларов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля