Последняя совместная работа Тимберленда, Магазин Армани Спинакера, Семейное дело Питера Дандаса

Последняя совместная работа Тимберленда, Магазин Армани Спинакера, Семейное дело Питера Дандаса

mtbiqgrs

КОМАНДА TIMBERLAND: культовый бренд уличной одежды Clot, основанный гонконгским актером канадского происхождения Эдисоном Ченом, объединился с Timberland для своего первого сотрудничества, представив ассортимент обуви и одежды, вдохновленный традиционным китайским драконом.

Эскизы будут опубликованы в среду. Clot переосмыслил лодочные туфли Timberland с 3 ушками, сшитые вручную, с заглавным носком, напоминающим голову рычащего дракона.

Модель также украшена шелковой вышивкой для глаз и языков пламени, выполненной в стиле китайского фольклора. "Драконьи мотивы всегда присутствовали в наших дизайнах. Это мистично, это требует силы, и это очень характерно для китайской культуры", - сказал Чен, который стал сторонником недавнего подъема движения Guochao в Китае после того, как Clot представила свою осеннюю коллекцию 2018 года на Неделе моды в Нью-Йорке.

"Вышивка - это во многом ода культуре ручной вышивки в те времена, а абстрактно - и культуре татуировок, потому что она, похоже, перешла в китайские татуировки, где драконы и все эти старые мотивы появляются на татуировках людей”, - добавил он.

Гоочао, что в переводе с китайского означает "национальный тренд", прославляет тех, кто привносит элементы китайской традиции в современную эпоху. Китайский гигант спортивной одежды Li-Ning, а также бренд быстрой моды Peacebird входят в число игроков в секторе моды, возглавляющих движение.

Чтобы передать ощущение командной работы и продемонстрировать красоту дракона, Чен нанял танцевальную команду dragon dance для съемок в рекламном ролике в одежде Clot x Timberland. " Дракон является важным божеством-хранителем в Китае из-за его способности контролировать дождь. Поскольку средства к существованию зависели от сельского хозяйства, древние китайцы исполняли танцы дракона, чтобы молить о дожде и удаче.

Традиция сохраняется из поколения в поколение, воплощаясь в праздновании единства и гордости, которое объединяет всех "потомков дракона" по всему миру", - пояснил Клот в пресс-релизе. Начиная с футболки с логотипом по цене от 60 до 200 долларов за куртку из утиного полотна, капсула будет доступна в мультибрендовом розничном магазине Juice от Chen в Лос-Анджелесе, Гонконге, Шанхае, Чэнду, Гуанчжоу, Тайбэе, Тайчжуне и онлайн.

— ТЯНЬВЭЙ ЧЖАН ОТПРАВИЛИСЬ ЗА ПОКУПКАМИ: В живописном и роскошном курортном приморском городке Портофино, в итальянском регионе Лигурия, в легендарном бутике Spinnaker с 7 по 17 июля работает всплывающий магазин Giorgio Armani.

В честь своего 50-летия роскошный бутик сотрудничает с итальянским модным брендом. Всплывающее окно расположено на плавучем пирсе Ла-Гритта.

Первый бутик Spinnaker был открыт Лореттой Бетти в 1972 году в Алассио, в провинции Савона, также в Лигурии. Сегодня бутик управляется двумя сыновьями Бетти и насчитывает 15 магазинов в Алассио, Сан-Ремо, Санта-Маргерита-Лигуре, Портофино и Форте-дей-Марми.

Spinnaker считается одним из самых престижных мультибрендовых ритейлеров в Италии. Помимо Armani, в бутике продаются одежда и аксессуары от итальянских модных брендов, таких как: Prada, Gucci, Brunello Cucinelli, Dolce & Gabbana, Valentino, Versace, Bottega Veneta, Moschino и Moncler, но в нем также представлен широкий выбор европейских и международных брендов класса люкс.

Всплывающий магазин Spinnaker x Armani называется "Mare Pop Up" и отличается характерными морскими узорами и яркими летними цветами.   В плавучем магазине также представлена новая коллекция пляжной одежды Giorgio Armani Mare, а также льняные платья и шелковые брюки, а также широкий ассортимент аксессуаров. Этим летом другие модные бренды класса люкс выбрали Portofino для запуска всплывающих магазинов, коллекций пляжной одежды или даже для оформления целых пляжных клубов.

Для своей ежегодной пляжной коллекции Dioriviera 1 июня Dior открыл всплывающее окно курорта в заливе Параджи. Бренд приобрел один из самых эксклюзивных пляжей Италии, Баньи-Фьоре, и установил беседки с временным спа-центром в садах отеля Splendido, легендарного роскошного здания в Портофино.

Кроме того, Dior открыл в Параджи магазин готовой одежды, сумок, обуви и сезонных аксессуаров. Итальянский бренд Missoni также выбрал роскошный приморский город для открытия своего магазина pop-up в ресторане и пляжном клубе Le Carillon, оформив этот район различными предметами мебели, гобеленами и тканями.

Это знаменует собой первый шаг бренда к запуску проекта Missoni Resort Club, который предполагает индивидуализацию итальянских и международных направлений.

— ЭЛИС МОНОРЧИО BABY LOVE: Питер Дандас и Эвангело Бусис - постоянные гости в Греции, они отдыхают и снимают там некоторые из лукбуков Дандаса. В прошлые выходные они отправились в шикарный прибрежный пригород к югу от Афин по совершенно другой причине: на крещение в Греческой православной церкви двух своих малышей, годовалого Алексиоса и трехмесячной Элени.

Крестными матерями были Эжени Ниархос и Бьянка Брандолини, а гостями были Наоми Кэмпбелл, Наташа Поли, Дри Хемингуэй, принц Николаос и принцесса Татьяна из Греции и Дании, Лора Хериард Дюбрей, Аарон Янг, Зани Гугельманн, Кэтрин Баба и Клэр Куртен.

Греко-кипрская певица Анна Висси выступила на вечеринке, которая последовала за этим на курорте Four Seasons в Вульягмени.

Хотя крещение является важным моментом для многих христианских семей, это конкретное крещение, которое состоялось в субботу в церкви Панагия Фанеромени в Вульягмени, стало важной вехой. Дандас и Бусис сказали, что это было первое греческое православное крещение для детей однополой пары в Греции.

Архиепископ Американского Континента и Патриарх Греческой православной церкви крестили обоих детей. Дандас сказал, что важно крестить детей в Греческой православной церкви, “потому что Евангело - греческий православный, и с тех пор, как родились наши дети, мы следовали традициям церкви". “Мы также подумали, что в наше время и в наше время важно, чтобы в Православной Церкви произошли изменения и чтобы дети гомосексуальных и однополых родителей могли креститься.

Мы считаем, что все дети должны иметь возможность получить благословение, независимо от того, в какую веру и религию они верят”, - сказал он. Дандас добавил, что архиепископ Элпидофор из Америки "согласился с тем, что все дети приняты в глазах Бога и имеют право на крещение.

Он настаивает на переменах в православной религии для молодежи и открывает двери для всех, вместо того чтобы отталкивать людей", - сказал он.

— САМАНТА КОНТИ ПОЕЗДКА ВО ДВОРЕЦ: Культовый британский бренд уличной одежды Palace объединился со специалистом по велосипедной одежде Rapha для создания капсулы, посвященной возвращению женщин "Тур де Франс" этим летом после 33-летнего перерыва. В дополнение к лимитированному комплекту для гонщиков команд EF Education-TIBCO-SVB и EF Education-EasyPost, второе сотрудничество между ними включает в себя ряд предложений повседневной одежды с учетом гендерных факторов, в том числе сабо Crocs, дополненные Rapha и Palace Jibbits, укороченные футболки, пуловеры, жилеты, шелковые шарфы и шапки.

Впервые они работали вместе еще в 2020 году на гонке "Джиро д'Италия". Ключевым элементом капсулы является зеленый дракон, размещенный рядом с фирменным мотивом дворца Triferg.

Дракон символизирует "сверхъестественную силу, мудрость, силу и скрытые знания", поскольку оба чувствовали, что это "отличный способ выразить дух женщин, которые участвуют в EF Education-TIBCO-SVB". Сотрудничество будет доступно через Rapha online, в избранных клубах Rapha и через Palace. онлайн и в магазине с пятницы.

— T. Z. ВЫСТУПИТ Перри: Кэти Перри будет основным докладчиком на шоу Project show в Лас-Вегасе в следующем месяце.

Певица, чья линия коллекций Katy Perry будет представлена на шоу, поделится своим взглядом на предпринимательство, дизайн и творческое вдохновение в августе. 9 в 9 утра на сцене N:OW в Project в Северном зале Конференц-центра Лас-Вегаса. Затем она посетит свой стенд на выставке, чтобы представить свою последнюю коллекцию женской обуви.

Музыкант, номинированный на премию "Грэмми", перезапустил свой весенний бренд Katy Perry Collections, впервые с тех пор, как она сохранила право собственности на лейбл, который она впервые запустила в 2017 году вместе с Global Brands Group. Помимо Перри, в предстоящем шоу в Вегасе примет участие Кристин Каваллари, актриса и предприниматель, которая поговорит с Рэйчел МакКорд, ведущей и основательницей the McCord List, о создании успешного бренда и жизни в качестве "мамы-предпринимателя" на сессии под названием "Необычный совет".

Эта сессия состоится в августе. 9 в 1 час дня в MAGIC в Западном зале LVCC. Накануне Лала Кент, звезда социальных сетей, актриса и писательница, затронет тему тенденций в социальных сетях на 2023 год и даст советы о том, как масштабировать бизнес и бренд, привлекая знаменитостей к преобразованию маркетинговых усилий и используя привлекательные кампании в социальных сетях. Это занятие состоится в 1 час дня в "МАГИИ" в Западном зале.

Смотрите также:

Мур Из Лос-Анджелеса : Снова делает Торговый центр Важным

Кэти Перри выступит на предстоящем шоу Project в Вегасе http://kupidonchik.org/keti-perri-vyistupit-na-predstoyashhem-shou-project-v-vegase/.

Интересности на тему: Хлоя использует Индиго и Лед для создания принтов для новой капсулы Mytheresa

Классные советы в статье "Dior Отказывается от требований компенсации, предъявленных Валентино, Сообщают источники" здесь.

“Не часто у вас есть возможность учиться у Кэти Перри, Кристин Каваллари и Лалы Кент, трех замечательных женщин, ведущих различные отрасли индустрии моды, в сочетании с надежной линейкой брендов и джинсовой ткани премиум-класса от Levi's, Hudson Jeans и Joe's Jeans", - сказала Келли Хелфман, президент. из Informa Markets Fashion, которой принадлежат Project и MAGIC.

"В дополнение к освещению новых брендов в сочетании с уважаемыми и признанными брендами, наше предстоящее мероприятие привлекает внимание к круговому модному ландшафту, от семян до полки и всего, что между ними — истинное представление современной экосистемы моды”. MAGIC, Project и Sourcing в MAGIC пройдут с 8 по 10 августа в Лас—Вегасе в Конференц-центре. - ЖАН Э. ПАЛМИЕРИ

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля