С чем носить платье мини

С чем носить платье мини

Платье мини можно назвать классической одеждой, которая присутствует в гардеробе каждой современной девушки. С помощью этих моделей, можно выгодно подчеркнуть достоинства фигуры, и при этом, создать интересный образ.

С чем носить платье мини

В приобретении качественных изделий помогут интернет-магазины. В строку поиска нужно ввести брендовая одежда оптом, после чего просмотреть предложенные варианты.

Платье мини: как выбрать?

Важным моментом в создании гармоничного стильного образа является правильный выбор платья. Короткие модели станут идеальным вариантом для жаркого лета.

Преимущество платьев мини заключается в том, что они подходят как для повседневных, так и для вечерних образов. Но, в этом случае все напрямую зависит от правильно подобранного фасона.

Вот несколько особенностей, которые нужно учесть в данном вопросе:

  • обладательницам пышных форм подойдут модели свободного кроя;
  • женщинам, у которых ярко выражена широкая линия плеч, нужно выбирать платье без лямок;
  • обладательницам пышных бедер подойдут изделия свободно силуэта, не подчеркивающие нижнюю часть фигуры.

Также, в выборе наряда нужно ориентироваться на случай, при котором вы будете использовать эту одежду. К примеру, для вечернего образа подойдет платье мини в черном или красном цвете.

С чем носить платье мини

А вот офисный наряд стоит дополнить жакетом или стильным пиджаком. Это придаст образу деловой нотки, и не сделает его слишком откровенным.

С чем носить?

Чтобы образ получился стильным и подходящим к случаю, важно правильно подобрать все составляющие наряда. Вот полезные рекомендации от стилистов, которые помогут в этом деле:

  • к платью мини подойдет как обувь, как на каблуках, так и на плоской подошве;
  • для торжественных мероприятий подойдут стильные однотонные босоножки;
  • к классическому платью простого кроя нужно подбирать яркие составляющие.

Нередко для создания стильного молодежного образа используется такой элемент, как косуха. Хорошим дополнением к платью мини станет джинсовая куртка.

Обратите внимание, что обтягивающие модели подходят исключительно обладательницам стройной фигуры. Но, даже в таком случае, нужно позаботиться о том, чтобы платье не вылядело вызывающе.

Смотрите также:

С чем носить длинную блузку?

Делаем выбор одежды на зиму 2017 http://kupidonchik.org/delaem-vyibor-odezhdyi-na-zimu-2017/.

Интересности на тему: В какой одежде заниматься фитнесом?

Классные советы в статье "С чем носить женские ботинки на шнурках?" здесь.

Стилисты рекомендуют использовать платье мини для разных случаев. К примеру, на прогулку можно выбрать короткую модель в нежном розовом цвете, и дополнить ее бежевыми сандалиями и соответствующей по тону сумкой.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля