Самые красивые места для зимней фотосессии в Москве. Узнайте о самых волшебных локациях для зимних фото.

Самые красивые места для зимней фотосессии в Москве

С наступлением зимы столица преображается до неузнаваемости. Естественно, речь идёт о морозной, снежной зиме. Фасады домов, улицы, парки – зима всё заботливо укутывает пушистым снежным одеялом. Именно в этот период можно сделать самые яркие и необычные фотографии. А в Москве предостаточно интересных локаций для фото. Речь идёт не только о профессиональной фотосъёмке. Достаточно обладать начальными знаниями в фотографии, чтобы извлечь максимум из зимнего света.

На сайте https://photobase.ru можно найти наиболее привлекательные места в Москве для тематической фотосъёмки. Ниже перечислим локации, пользующиеся стабильной популярностью не только у москвичей, но и у гостей столицы.

Усадьба Кусково

 Усадьба Кусково

Это место следует считать самым романтичным во всей Москве. Нередко Кусково называют Русским Версалем. Усадьба ранее принадлежала графу Шереметеву. Реставраторы постарались воссоздать её именно в период графского владения.

На территории усадьбы присутствуют:

  • скульптурные композиции;
  • церковь;
  • несколько оранжерей;
  • сад с беседками.

Настоятельно рекомендуем посетить грот, отделанный цветным стеклом и раковинами (правда, придётся взять с собой дополнительное искусственное освещение).

Декорации Мосфильма

 Декорации Мосфильма

Этот городок был построен для съёмок фильмов, где должна фигурировать старая Москва. Атмосферу этого места нельзя передать словами – необходимо находиться в ней самостоятельно, чтобы ощутить эффект «машины времени».

Развалины готического собора, укрытые снегом, выглядят особенно графично. Если предполагается костюмированная съёмка в стилистике середины прошлого столетия, лучшего места в Москве не найти.

Тверской бульвар

 Тверской бульвар

Очень многие любят зиму за Новый год. Праздник, любимый с детства, настраивает исключительно на положительное настроение. Очередной рубеж позволяет подвести итоги, сформировать новые планы на предстоящий год.

В предновогодний период Тверской бульвар преображается до неузнаваемости. Центральную магистраль города украшает праздничная иллюминация. Фотографии, сделанные здесь будут особенно яркими.

Особенно волшебные фото получаются здесь в снежную погоду (в снегопад).

Смотрите также:

Открытия и приключения: путешествие по Центральной Америке

Как провести девичник в спа-салоне http://kupidonchik.org/kak-provesti-devichnik-v-spa-salone/.

Интересности на тему: Как правильно арендовать лофт для вечеринки?

Классные советы в статье "В какие музеи можно сходить в Питере" здесь.

Татьяна Кустова поделится идеями для зимней фотосессии:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля