Смотрите Официальный трейлер и постер фильма "Сальваторе: Сапожник мечты"

Смотрите Официальный трейлер и постер фильма "Сальваторе: Сапожник мечты"

2jzxax32

Документальный фильм Луки Гуаданьино о Сальваторе Феррагамо готовится к выходу осенью 2022 года.

Sony Pictures Classics во вторник представила официальный трейлер и постер фильма "Сальваторе: Сапожник мечты". На постере изображен стилет Calipso от иконы моды, представленный в 1956 году, а в трейлере рассказывается о путешествии дизайнера и многих фигурах — Мартине Скорсезе, Маноло Бланике, Кристиане Лубутене — которые фигурируют в документальном фильме.

Фильм рассказывает о творческом пути Феррагамо, начиная с его детства в Бонито, первых дней работы подмастерьем сапожника в Неаполе, опыта владения обувным магазином Hollywood в Калифорнии и возвращения в Италию, чтобы основать свою одноименную компанию во Флоренции. "Сальваторе" включает в себя эксклюзивные архивные снимки и истории членов семьи Феррагамо, а также повествование от первого лица Майкла Штульбарга. "Я работал в крупном заведении и овладел искусством сапожного дела", - говорит Штульбарг, выступая в роли Феррагамо в трейлере. "Я почувствовал, что готов открыть свой собственный магазин. Мне было 12 лет.

Смотрите также:

Новое агентство Лори Харви, Телиос поддерживает Венецию, Суини и Коррин Снимаются в рекламе Miu Miu

Fwrd Хочет Выкупить Ваши Дизайнерские Сумки и Предоставить Вам Кредит на покупку Новых http://kupidonchik.org/fwrd-hochet-vyikupit-vashi-dizaynerskie-sumki-i-predostavit-vam-kredit-na-pokupku-novyih/.

Интересности на тему: Райан Гослинг Дополняет Светлые волосы Топом в Желтую полоску и Зеленым Костюмом от Gucci для премьеры фильма "Серый человек"

Классные советы в статье "Kering объявляет о проведении в сентябре в Нью-Йорке громкого ужина "Забота о женщинах"" здесь.

Если бы я поехал в Америку, я мог бы научиться их трюкам. Я начал мечтать".

Sony приобрела "Сальваторе" незадолго до его мировой премьеры вне конкурса на Венецианском кинофестивале в 2020 году.   После премьеры Гуаданьино стал режиссером рекламной кампании Ferragamo весной 2021 года, https://youtu . Be/uxebX9kvwJ0 Смотрите Больше На WWD: Декорации Летнего Солнцестояния С Сальваторе Феррагамо Сальваторе Феррагамо Выпускает серию подкастов о жизни основателя

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля