Сравнение playstation 4 и playstation 5

Сравнение playstation 4 и playstation 5

Можно со всей уверенностью утверждать, что самыми популярными и распространенными во всем мире, в том числе и у нас, игровыми приставками являются Playstation.

В настоящее время, те, кто планирует приобрести себе такую игровую консоль, ломают голову над тем, что именно выбрать: playstation 4 или playstation 5. Прежде чем принять окончательное решение в пользу одного из вариантов, следует сравнить характеристики, преимущества, недостатки и только потом ставить жирную точку и идти в магазин. Кроме это, можно взять приставку напрокат на сайте next2u.ru и протестировать все ее возможности.

Сравнение характеристик PS4 и PS5

tngxo134

С учетом того, как стремительно в последнее время растет ценник, нельзя ни в коем случае спешить, а потом жалеть о содеянном.

Возможно, оставшись на 4-ке, владелец пожалеет, так как консоль не будет «тянуть» новые игры. Либо, купив последнюю модель, он пожалеет, так как она стоит ощутимо дороже, но не сильно отличается от предшественника.

Следует разобраться, чтобы избежать таких сценариев развития событий и обратить внимание на ключевые моменты.

  • Технические характеристики. Разумеется, что мощнее и быстрее PS5. На то она и самая последняя модель. Однако, разница не настолько велика. Поэтому только лишь технические характеристики не могут выступать главным поводом для покупки 5-ки.
  • Игровой потенциал. Здесь тоже преимущества у PS5. С огромной долей вероятности все новые игры будут работать на 5-ке. Но не все будут поддерживаться PS4. Поэтому, если покупать на перспективу, лучше отдать предпочтение 5-ке.
  • Наличие игр. А вот здесь PS4 обладает преимуществом. Дело в том, что на PS5 пока относительно небольшое количество игр. А предыдущие он может не поддерживать. С учетом последний событий, происходящих в стране и в мире, нет уверенности, что в ближайшее время можно будет приобретать новые игры для PS5, многие предпочитают остаться с 4-кой и запасом игр для этой версии.
  • Качество игр. Разумеется, здесь PS5 превосходит все предыдущие варианты. Это лучше картинка, более детализированная, хороший звук, высокая скорость загрузки. Она прекрасно «тянет» даже тяжелые игры.

0zus23fz

Где купить

Увы, но сейчас даже с этим могут быть проблемы.

Игровые консоли не пропалим с полок магазинов. Но, ценник стабильно растет. Поэтому, если планировалась такая покупка, лучше ее не откладывать, так как неизвестно, что будет дальше. Можно также приобрести, например, б/у 4-ку у частных лиц через интернет-доски объявлений, в комиссионных магазинах.

Смотрите также:

Виртуальные номера для регистрации во вКонтакте от компании HotTelecom

Прокси ipv4 - что это и чем отличаются от ipv6? http://kupidonchik.org/proksi-ipv4-chto-eto-i-chem-otlichayutsya-ot-ipv6/.

Интересности на тему: Как зарегистрироваться в Тик Ток без номера телефона

Классные советы в статье "Как посмотреть скрытых подписчиков в Ютуб и есть ли такие" здесь.

Но, там много рисков и нет никаких гарантий. Лучше, все-таки, покупать новую игровую консоль с официальными гарантиями производителя и магазина.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля