Виды ворот Алютех

Виды ворот Алютех

Ворота используют в разных видах конструкций. В зависимости от специфики транспорта, который будет в них въезжать, ворота могут отличаться по размерам, методу и способу открывание, материалу производства, внешнему виду и т.д.

Алютех – производитель разных типов и видов ворот. Ассортимент компании alumix.com.ua позволит подобрать ворота не только для частного гаража, но и для промышленных комплексов, подробности смотрите тут. В зависимости от требований и предназначения ворота делятся на несколько видов.

Гаражные ворота.

Гаражные ворота – это конструкция, которая может защитить автомобиль от действий злоумышленников. Компания alumix.com.ua предлагает широкий ассортимент таких ворот.

Самые распространенные модели это подъемные и рулонные ворота. В зависимости от способа управления эта конструкция может быть автоматическая или механическая.

Первый вариант открывается самостоятельно, при помощи специального механизма, встроенного в конструкцию. Управление при этом производится пультом. Механические ворота при открывании требуют участия владельца. Варианты расцветок и фактур очень разные, можно подобрать в зависимости от дизайна строения.

Въездные ворота.

Эти ворота могут быть установлены на въезде, как частного дома, так и производственной территории. Эта конструкция не только обеспечивает защиту участка от проникновения нежелательных гостей, но и несет декоративную функцию.

Компания alumix.com.ua предлагает большой ассортимент въездных ворот, которые могут быть любых размеров и отличаться по внешним факторам. Самые распространенные типы въездных ворот – это раздвижные и распашные. Варианты управления могут быть разные. Можно подобрать как автоматические ворота, так и с механическим управлением.

Панорамные ворота.

Такие конструкции устанавливают в промышленных и торговых комплексах. Эти ворота могут иметь как полное, так и частичное остекление. Производство таких ворот предусматривает составление конструкции из секций разного размера.

Панорамные ворота хорошо пропускают солнечный свет и могут иметь полную прозрачность или видимость только с одной стороны.

Промышленные ворота.

Этот тип конструкций используется в нежилых объектах. Производственные ворота обычно больше по размерам и весу, чем остальные виды. Их механизм должен быть максимально надежным и функциональным.

Калитки.

Смотрите также:

Как найти хорошего плиточника для ремонта в квартире?

Виды подшипников и их классификация http://kupidonchik.org/vidyi-podshipnikov-i-ih-klassifikatsiya/.

Интересности на тему: Какие бывают раздвижные системы

Классные советы в статье "Из какого дерева лучше покупать кровать" здесь.

Эта конструкция подбирается вместе с въездными воротами и имеет аналогичный внешний вид. Количество и вид замков в калитке может быть разное.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля