Ана де Армас блистает в платье Louis Vuitton с блестками на премьере фильма "Серый человек’

Ана де Армас блистает в платье Louis Vuitton с блестками на премьере фильма "Серый человек’

pt4gpwkz

Ана де Армас ошеломлена премьерой своего последнего фильма “Серый человек”. В среду актриса прошла по красной ковровой дорожке Китайского театра TCL в Лос-Анджелесе в специально созданном образе от Louis Vuitton, который представлял собой полностью расшитое розовое золотое мини-платье прямого кроя с пайетками и многослойной юбкой-гладиатором.

Она уложила свои каштановые волосы в распущенные локоны и нанесла макияж с розовыми акцентами. Ее стилистом была Саманта Макмиллен, которая также работает с Эль Фаннинг, Бри Ларсон и Кейт Босуорт.

Актриса часто сотрудничает с французским домом моды класса люкс, посещая его показы и надевая его творения на другие масштабные мероприятия, такие как премьера последнего фильма о Джеймсе Бонде "Нет времени умирать" в октябре. Ее коллеги по фильму также присоединились к ней на красной дорожке, в том числе Райан Гослинг (только что покрасивший волосы в светлый цвет для своего предстоящего фильма “Барби”), Крис Эванс, Реж-Джин Пейдж, Джулия Баттерс, Элфри Вудард и Билли Боб Торнтон.

Это вторая главная роль де Армаса в фильме с Гослингом. Они вдвоем снялись в фильме 2017 года “Бегущий по лезвию 2049”, который стал продолжением оригинального фильма 1982 года.

Это также ее второй фильм с Эвансом, оба из которых получили признание критиков после их детективного фильма об убийстве 2019 года “Ножи наружу”. В сентябре на Netflix также выйдет ее ожидаемый фильм “Блондинка”, в котором она берет на себя сложную роль Мэрилин Монро в вымышленном фильме о жизни иконы. Боевик рассказывает об агенте ЦРУ, которого играет Гослинг, за которым охотится по всему миру социопат-мошенник-оперативник, которого играет Эванс, после того, как он раскрывает ужасные секреты агентства.

Смотрите также:

Fwrd Хочет Выкупить Ваши Дизайнерские Сумки и Предоставить Вам Кредит на покупку Новых

Крис Эванс Оделся В Повседневный костюм для Премьеры фильма "Серый человек’ http://kupidonchik.org/kris-evans-odelsya-v-povsednevnyiy-kostyum-dlya-premeryi-filma-quot-seryiy-chelovek-rsquo/.

Интересности на тему: Bulgari назначила Лю Вэня лицом аксессуаров

Классные советы в статье "Смотрите Официальный трейлер и постер фильма "Сальваторе: Сапожник мечты"" здесь.

Фильм выйдет в ограниченный прокат 15 июля, но будет доступен для трансляции на Netflix с 22 июля. По данным Deadline, это самый дорогой фильм, когда-либо снятый Netflix, с бюджетом в 200 миллионов долларов.

ФОТОГРАФИИ: Смотрите, как выглядит Красная дорожка на премьере фильма "Серый человек" в Лос-Анджелесе

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля