Бельё Виктория Сикрет — советы по выбору и как отличить подделку от оригинала

Бельё Виктория Сикрет — советы по выбору и как отличить подделку от оригинала

Виктория Сикрет является одним из самых популярных и узнаваемых мировых брендов по производству нижнего женского белья и купальников.

Отчасти это связано с грамотным маркетингом и традиционным ежегодным шоу, «фентези-бра» и статусам «ангелов», которые присуждались моделям, пополнявших команду.

Обладать вещью данного бренда мечтают многие девушки и женщины. С учетом того, что расценки адекватные, многие могут себе это позволить. Главное, не нарваться на подделку. Как отличить оригинал от подделки? Оригинальное нижнее белье Victoria's Angels в широком ассортименте представлено в интернет-магазине https://victorias-angels.com.ua/.

image

Где покупать оригинальное белье Виктория Сикрет

Вариантов много:

  • Официальные бутики, которые есть во многих странах мира
  • Официальный интернет-магазин
  • Другие мультибрендовые онлайн магазины
  • Обычные магазины, где также представлено большое количество брендов.

Главное, выбрать хороший, проверенный и надежный магазин, который точно продает оригиналы.

Как отличить оригинал от подделки

Если покупать через интернет, это практически невозможно во время выбора белья, потому что по картинке ничего не понять. Тем более что все фото берутся из официальных каталогов самого бренда.

Поэтому при онлайн-покупке следует тщательно предварительно проверять сам магазин, его репутацию, отзывы, а также условия возврата товара, если вдруг он не устроит клиента.

zla0e1vg

При покупке в обычном магазине есть возможность внимательно изучить все параметры и подобрать подходящий вариант. Внимание нужно обращать на следующее:

  • Упаковка. Каждая ведь, в том числе и комплекты белья, раздельные купальники и так далее., должны быть в отдельной упаковке, а не скомканы в одну кучу. Также это фирменный пакет или коробка с кодом, который можно отсканировать и проверить на официальном сайте, чтобы убедиться в оригинальности.
  • Страна производства. Официально производственные мощности компании расположены в Таиланде, Индонезии, Китае, Шри-Ланке.
  • Бирки. Есть несколько вариантов и цветов бирок: розовая и белая, черная и прозрачная и так далее. На всех них должно быть четкое пропечатано название бренда и остальная информация. Никаких ошибок быть не должно.
  • Фурнитура, швы, материал, краски. Все это высочайшего качества в оригиналах и низкое у подделок. Собственно именно по этой причине все и стараются приобретать оригиналы. Швы должны быть идеально ровные, фурнитура – качественная и прочная, ткани – яркие, не блеклые.

Что касается выбора белья, то все зависит от преследуемых целей. Разумеется, что любая вещь должна подбираться строго по размерам.

Смотрите также:

Какое платье выбрать на выпускной 11 класс

Костюмная ткань Анжелика - описание и что из нее шьют http://kupidonchik.org/kostyumnaya-tkan-anzhelika-opisanie-i-chto-iz-nee-shyut/.

Интересности на тему: Какие женские вязаные шапки сейчас в моде

Классные советы в статье "Как выбрать шифоновую блузку и с чем ее носить" здесь.

Для повседневной носки лучше отдать предпочтение классическим комплектам с универсальными цветами. Для свиданий или, чтобы порадовать своего мужчину, можно выбрать что-то яркое и сексуальное.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля