Бренд MJZ, ориентированный на экзотическую кожу, представляет готовую одежду

Бренд MJZ, ориентированный на экзотическую кожу, представляет готовую одежду

1ufhks0y

MJZ, бренд, основанный в 2017 году бывшим финансовым директором Майклом Чангом с акцентом на экзотические оттенки кожи стоимостью до 120 000 евро, готовится к выпуску готовой одежды.

После завоевания поклонников среди таких людей, как Скотт Дисик, который описал perfecto, который он позаимствовал у бренда, как “возвышенную вещь от Тома Форда и Hermes”, Чанг почувствовал, что здесь также есть место для поворота. Спустя два с лишним года с тех пор, как бренд расширил свое роскошное мужское предложение, включив в него женские вещи, и принял участие в Неделе моды в Париже в сентябре 2019 года, предприниматель и его партнер по бизнесу Ирина Шабаева, которая была привлечена к выпуску американских курток alligator perfecto и женских бомберов neo crocodile, вдохновили новый линия. “Мы были на грани COVID-19, но до этого мы с Ириной планировали нашу главную коллекцию одежды на следующий год, которая снова была бы чисто экзотичной . . . но, очевидно, из этого ничего не вышло, потому что фабрики были закрыты.

Поэтому мы поговорили и решили немного развернуться, чтобы, возможно, начать новое направление”, - сказал Чанг. Хотя кожа остается основой новой линии — “все, что угодно, кроме экзотики”, по словам Чанга, — коллекция, которая производится во Франции и Италии, где, по его словам, он нашел лучших поставщиков, охватывает полный ассортимент модной одежды от футболок и юбок до платьев, пальто и сумок. “Это полная коллекция стиля жизни”, - сказала Шабаева, подчеркнув свою приверженность созданию привлекательных силуэтов и посадок.

Здесь представлены ценные ткани и материалы, от кашемира, замши и овечьей кожи до японского хлопка и хлопчатобумажной саржи. “Мы действительно стараемся играть с материалами, с кожей, чтобы предложить немного более молодую, более острую атмосферу, более удобную, она не так "к лицу", как экзотика . . . нужен кто-то, кто действительно любит такие материалы, чтобы сделать это, не говоря уже о цене очко очень дорогое”, - сказал Чанг. Коллекция MJZ ready-to-wear стоит от 450 евро до 10 000 евро для полных кожаных комбинезонов, поэтому она по-прежнему ориентирована на потребителей класса люкс, но далека от начальной цены в 50 000 евро на кутюрные изделия.

Смотрите также:

Внутри интимной свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в Лас-Вегасе

Мужская весна 2023 года в Никомеде http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-v-nikomede/.

Интересности на тему: Джефферсон Хак будет удостоен награды Fashion Awards 2022

Классные советы в статье "Все, что нужно знать о ESPY Awards 2022: Как смотреть, номинанты и многое другое" здесь.

По словам Чанга, описанный как несезонный гардероб из предметов первой необходимости, который со временем будет расти, первый выпуск ожидается в конце лета или начале осени в электронной коммерции бренда, что является “мягким запуском”. В настоящее время он ведет переговоры с несколькими розничными торговцами, поскольку, по его мнению, готовая одежда будет продаваться в основном оптом, и планирует привлечь на борт такие магазины, как Saks Fifth Avenue, Webster и Ssense.

На вопрос, изменились ли они в свете недавнего прохладного отношения к экзотике, которую, например, Chanel прекратила использовать в 2018 году, поскольку мода придерживается устойчивого подхода, Чанг предложил другое объяснение. “Это был деловой шаг, потому что мы с Ириной всегда обсуждали возможность выпуска футболок, простых кожаных брюк без какой-либо экзотики еще до того, как появился COVID-19, но, очевидно, из-за пандемии и людей, желающих носить более удобную одежду, мы подумали, что сейчас лучшая возможность запустить это более холодная, молодая, легкая в носке, удобная, но все же очень роскошная коллекция”, - сказал он. Кутюрный, экзотический компонент кожи будет продолжен на индивидуальной основе, и Чанг отметил, что он не хочет отказываться от экспериментальной составляющей создания толстовок из крокодиловой кожи на заказ. “Бренд не мог бы существовать без экзотической части”, - сказал он.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля