Мужская весна 2023 года в Никомеде

Мужская весна 2023 года в Никомеде

Британский филиппинский дизайнер Никомед Талавера назвал свою весеннюю коллекцию 2023 года "любовным письмом ко всем воспоминаниям", которые остались у него от детства на Филиппинах. "Самым ярким воспоминанием для меня всегда был самый величественный закат каждый вечер, который я видел.

Это заставило меня задуматься об одежде на тот единственный момент между днем и ночью", - добавил дизайнер во время предварительного просмотра. Результатом стала линейка изысканной мужской одежды, идеально подходящая для лета, проведенного на эксклюзивном островном курорте.

Для свадьбы лучшего друга на берегу моря был черно-белый льняной костюм. Для дней и ночей, проведенных у пейзажного бассейна, была надета строгая белая рубашка и шелковые брюки.

Талавера также сотрудничала с модельером Сэди Уильямс, одноклассницей из Сентрал-Сент-Мартинс, над серией красочных кожаных значков ручной росписи, которые можно увидеть на простых кардиганах и трикотажных изделиях с круглым вырезом, изображающих различные положения солнца в течение дня. "Здорово работать с людьми, которые не просто друзья, но и с которыми я учился. Мы всегда хотели работать вместе в течение такого долгого времени, и я почувствовал, что сейчас самый подходящий момент для этого.

Смотрите также:

Хэлси Дебютирует с более дешевым косметическим брендом AF94 Эксклюзивно в Walmart

Джефферсон Хак будет удостоен награды Fashion Awards 2022 http://kupidonchik.org/dzhefferson-hak-budet-udostoen-nagradyi-fashion-awards-2022/.

Интересности на тему: Все, что нужно знать о ESPY Awards 2022: Как смотреть, номинанты и многое другое

Классные советы в статье "Внутри интимной свадьбы Дженнифер Лопес и Бена Аффлека в Лас-Вегасе" здесь.

Я очень рад видеть, что она сделала это таким современным и свежим способом", - сказал Талавера. Изделия из кожи, особенно жилеты в форме кокона от Talavera, станут обязательным атрибутом следующего сезона в дополнение к рубашкам поло с абстрактными принтами.

Талавера сказал, что яркие, текстурированные кожаные жилеты, впервые представленные в прошлом сезоне, являются данью уважения его отцу, Рейнальдо Дивине Талавере, который любил кожаные куртки. 4ljs4nx5

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля