Что подарить мужчине на День защитника отечества? Советы по выбору подарков на 23 февраля.

Что подарить мужчине на 23 февраля?

День Защитника Отечества – очень важный праздник для нашей страны. В этот день множество мужчин в тайне или открыто ждут подарков и поздравлений и множество женщин, в свою очередь, желают их порадовать.

И перед многими встает вопрос: что подарить мужчине в этот праздник? Что ж, вариантов множество – важно только правильно выбрать.

Что подарить мужчине на 23 февраля?

Особым мужчинам – особые подарки.

  • Для военных этот день – профессиональный праздник. Коллекционное или красивое оружие, удобную, подходящую одежду, памятные или полезные вещи с военной символикой можно с уверенностью выбирать в подарок таким мужчинам.
  • Для начальника или руководителя рекомендуется выбрать скромный и вместе с тем строгий и элегантный подарок. Отличным решением принято считать качественный кофе или чай, книга, элементы для декора кабинета, необходимую вещь для хобби (например, материал или предмет в коллекцию), а также, так называемые, бизнес-подарки, такие, как кейс или ежедневник.
  • Для любимого мужчины также подойдут вещи, связанные с его хобби, такие, как предмет коллекции, фанстафф (для поклонников вымышленных вселенных и спортсменов), билеты на интересное ему событие. Положительно также скорее всего будут приняты «личные» подарки – книги с посвящениями, портсигар с гравировкой специально для него и пр.
  • Если же вы уже оформили отношения, то стоит вспомнить о двух истинах: «Женщина – хранительница очага» и «мужчина, каким бы он ни был, всегда остается ребенком». Любимому мужу всегда подойдут подарки, направленные на создание уюта (халат, плед, удобная кружка, ланч-бокс) и подарки, которых ему не хватило в детстве (вертолет на радиоуправлении, квадрокоптер, приставка).
  • Юному защитнику отечества наверняка понравятся игрушки, приносящие не только удовольствие, но и пользу. Лучше, если эти игрушки будут провоцировать на физическую активность: хвататор, йо-йо, физические игровые наборы или просто новый мяч. А может быть вы знаете что-то ещё интереснее?
  • Тренеру или учителю будут приятны уникальные и вместе с тем «статусные» подарки – карманные часы, хорошие термосы и снаряжение для выездов на природу. Всё, что связано с едой или напитками лучше не дарить без предварительного согласования.
  • Родственникам можно дарить чуть более «универсальные» подарки: абонементы в любимые заведения или магазины, набор инструментов или хорошая настольная игра их наверняка порадуют.
  • Друзьям можно подарить что-то в большей степени юмористическое. Впрочем не рекомендуется дарить что-то с «сальными» намеками или что-то явно бесполезное (например, ростовая фигура инспектора ГАИ).

Особым мужчинам – особые подарки.

Если же у мужчины есть уже составленный вишлист – нечего и думать, берите любой предмет оттуда и смело покупайте. Лучше брать те вещи, в которых вы разбираетесь, чтобы случайно не ошибиться с подарком.

Если же у вас мало денег или хорошо развито воображение, то вы всегда можете создать нечто, что ещё лучше обычного подарка – подарок-событие. Придумайте, как по-особенному провести время с мужчиной в этот праздник – он наверняка это оценит.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля