Что подарить родителям на серебряную свадьбу? Рекомендации, которые подходят для любого кошелька.

Что подарить родителям на серебряную свадьбу?

Серебряную свадьбу справляют только те, кто сумел сохранить брак от невзгод и разочарований. 25 лет совместной жизни в современных тенденция общества, когда 90% браков длятся не более 3-4 лет – это достижение, которым можно гордиться. Четвертьвековой юбилей считается настоящим праздником.

Естественно, подарки должны быть соответственны торжеству. Купить подарок на серебряную свадьбу можно в Интернете. В этом случае Вы более эффективно потратите деньги и сохраните время.

Драгоценный металл, как символ четвертьвекового юбилея семейной жизни

Драгоценный металл, как символ четвертьвекового юбилея семейной жизни

Естественно, в первую очередь следует рассмотреть подарки из серебра. Этот металл символизирует благородство и неподвластность времени.

Украшения из серебра могут стать отличным подарком для родителей на серебряную свадьбу:

  • наручные часы;
  • цепочки;
  • кольца, по своему дизайну повторяющие обручальные.

Многие могут подумать, что полученные в подарок часы для влюблённых становятся приметой неминуемого расставания (часы рано или поздно остановятся). Однако это глупое суеверие можно разбить, если публично заявить, что следующие часы пара получит на золотой юбилей совместной жизни.

Серебряная посуда: сервиз

Серебряная посуда: сервиз

Посуда из означенного металла высоко ценилась во все времена. Ведь она обладает не только высокой ценностью, но и обеззараживающими свойствами.

Вы легко можете это проверить – наберите в серебряную ёмкость обыкновенное молоко и оставьте на столе на трое сток (в холодильник на ночь убирать не нужно). Даже в летнее время молоко не скиснет!

Серебряный поднос так же может стать отличным подарком. Но следует заметить, что подобный подарок осилят финансово далеко не каждый.

Естественно, любой серебряный подарок должен иметь гравировку. Сегодня нет дефицита в профессиональных гравёрах. Они имеются практически в каждом крупном торговом центре, рядом с бутиками драгоценных изделий.

Можно предложить виновникам торжества провести серебряный медовый месяц – подарить путёвку на двоих в города влюблённых: Венеция или Париж.

Смотрите также:

В качестве подарка на серебряную свадьбу может служить урок парного танца у известного хореографа:

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля