Дженнифер Лопес откровенничает с Томом Фордом на премьере фильма "Перерыв’

Дженнифер Лопес откровенничает с Томом Фордом на премьере фильма "Перерыв’

oxtfggas

Дженнифер Лопес празднует свой предстоящий документальный фильм смелым модным моментом.

Икона музыки и моды посетила премьеру своего документального фильма Netflix “Halftime” в среду вечером во время открытия кинофестиваля в Трайбеке, демонстрируя свой фирменный выдающийся стиль. Лопес прошла по красной ковровой дорожке в облегающем платье от Тома Форда с прозрачными вырезами.

Она сочетала этот образ с украшениями от Lorraine Schwartz, надев серьги-капельки весом более 60 карат и кольцо с 15-каратным бриллиантом. На премьере также присутствовали Лин-Мануэль Миранда, Хода Котб, Роберт Де Ниро и другие.

Жених Лопес Бен Аффлек не присутствовал на премьере. Премьерный образ Лопес “Halftime” - это всего лишь ее последний выдающийся модный момент на этой неделе.

Смотрите также:

Празднование коллекции Markarian x Summersalt в поместье Гудини в Лос-Анджелесе

Более пристальный взгляд на костюмы викторианской эпохи в фильме ‘Эссекский змей’ http://kupidonchik.org/bolee-pristalnyiy-vzglyad-na-kostyumyi-viktorianskoy-epohi-v-filme-lsquo-essekskiy-zmey-rsquo/.

Интересности на тему: Выдающиеся Моменты Моды С Гала-Концерта Time 100

Классные советы в статье "Магазины Мясоперерабатывающего района Рассчитывают, что Фестиваль цветов увеличит продажи" здесь.

В воскресенье она посетила церемонию вручения премии MTV Movie and TV Awards 2022 года, где была одета в кожаный топ с глубоким вырезом и струящуюся юбку maxiskirt от Monot. Лопес была удостоена премии Generation Award, а также получила награду за лучшую песню за свой трек “On My Way” из ее недавнего фильма “Выходи за меня замуж”. Говорят, что “Halftime” дает взгляд изнутри на ее жизнь и карьеру, сосредоточив внимание на ее потрясающем выступлении в перерыве Суперкубка в 2020 году вместе с Шакирой.

Документальный фильм дебютирует на Netflix 14 июня.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля