Джессика Альба ведет беседу о расе, корпоративной культуре на праздновании Честной компании девятнадцатого июня

Джессика Альба ведет беседу о расе, корпоративной культуре на праздновании Честной компании девятнадцатого июня

oeevsqfk

У "Честной компании" Джессики Альбы было много праздников в честь девятнадцатого июня.

Компания личной гигиены актрисы, ставшей предпринимателем, на прошлой неделе провела несколько мероприятий в честь федерального праздника. Альба поделилась подробностями инициатив компании в своем Instagram, опубликовав видео-подборку событий дня.

Программа компании была создана ее чернокожим руководством, группой сообщества Allies +, которая является ресурсной группой, возглавляемой сотрудниками Честной компании. Группа устроила беседу у камина с Джеймсом Д. Уайт, член правления компании и бывший главный исполнительный директор Jamba Juice.

Смотрите также:

Бренды Продолжают Поддерживать Название IX 50 лет спустя

Кристен Белл дразнит "Frozen 3" в причудливом сиреневом миди-платье Stine Goya http://kupidonchik.org/kristen-bell-draznit-quot-frozen-3-quot-v-prichudlivom-sirenevom-midi-plate-stine-goya/.

Интересности на тему: Мужская коллекция Bluemarble Весна 2023

Классные советы в статье "Курорт Диотима 2023" здесь.

Альба присоединилась к нему в беседе у камина, где они вдвоем обсуждали последнюю книгу Уайта “Антирасистское лидерство: как преобразовать корпоративную культуру в расово сознательном мире”. После беседы Честная компания устроила вечеринку, на которую пригласила принять участие несколько предприятий, принадлежащих чернокожим, в том числе бренды одежды New Heritage и Ambition Is the New Pink, ароматические угощения candle и продовольственные бренды Lemonade Stand Boutique, Drippin Wangz и Slush n Roll Creamery и другие. Подпись Альбы к посту, в частности, гласила: “Хотя признание этого дня является важным историческим шагом в правильном направлении, предстоит еще очень много работы.

Пожалуйста, присоединяйтесь к нашей Честной команде, поскольку мы призываем всех принять участие сегодня, чтобы отпраздновать черную культуру и совершенство ”. Честная компания была основана в 2012 году, впервые предложив средства по уходу за ребенком, и расширилась до косметики, ухода за кожей, детей, одежды и средств личной гигиены. Компания подала заявку на IPO в апреле 2021 года, когда ее стоимость на фондовой бирже Nasdaq составила 2,1 миллиарда долларов.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля