ЭКСКЛЮЗИВ: Дрейя Мишель объединилась с PrettyLittleThing для создания коллекции, вдохновленной мотокроссом

ЭКСКЛЮЗИВ: Дрейя Мишель объединилась с PrettyLittleThing для создания коллекции, вдохновленной мотокроссом

p335umqv

Дрейя Мишель объединилась с PrettyLittleThing для создания новой модной коллекции.

Бывшая звезда реалити-шоу, ставшая предпринимателем, привносит свой фирменный стиль в магазин быстрой моды для своего первого сотрудничества. Капсульная коллекция вдохновлена мотокроссом и модными тенденциями в области мотоспорта и предлагает различные предметы одежды.

Коллекция также включает размер, размеры варьируются от 0 до 26 долларов США. “Знаете, когда вы встречаете людей и сразу же с ними общаетесь?”Мишель сказала о сотрудничестве. “Именно так обстоит дело с командой PLT. Я работаю с ними уже больше года, и когда возникла идея разработать дизайн коллекции, я не мог сказать "нет". Наши изделия сексуальны, стильны и очень актуальны.

Гордитесь тем, кто вы есть и что у вас есть. Я не могу дождаться, когда все их попробуют”. В коллекции представлены укороченные топы, корсеты, мини-юбки, облегающие платья, брюки-карго, укороченные жакеты и многое другое в естественной цветовой палитре темно-оранжевого, желтого и зеленого цветов, а также более светлых оттенков синего.

Яркие образы из коллекции включают комплект из двух предметов в тон из черной сетки, синее кружевное облегающее платье и оранжевый корсетный топ с рюшами в сочетании с шортами-карго с высокой талией. Мишель впервые попала в центр внимания, когда была в первом составе реалити-шоу VH1 “Жены баскетболистов Лос-Анджелеса” и появлялась в шоу в течение четырех сезонов.

После ухода с реалити-шоу Мишель вошла в мир моды, запустив в 2011 году свою линию купальников Mint Swim, а позже запустив бренд уличной одежды Fine Ass Girls и спортивный бренд Beige & Coco. PrettyLittleThing часто сотрудничает с известными фигурами для создания модных коллекций.

Смотрите также:

Выдающиеся моменты моды на Comic-Con 2022

HermesFit приезжает в Лос-Анджелес http://kupidonchik.org/hermesfit-priezzhaet-v-los-andzheles/.

Интересности на тему: Мода из Саудовской Аравии в центре внимания

Классные советы в статье "Live Rocket Studios Готовится к NYFW" здесь.

Недавно компания объединилась с La La Anthony и Doja Cat. Коллекция PrettyLittleThing x Draya Michele будет доступна со вторника на веб-сайте ритейлера.

Цены варьируются от 20 до 68 долларов. .

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля