Etro Resort 2023

Etro Resort 2023

twildd2f

Лебединая песня Вероники Этро в качестве креативного директора Etro по женской одежде была больше похожа на падение микрофона: свежая, очаровательная коллекция, которую она создала для resort, попала во все нужные ноты и заставила зрителя желать большего.

Etro, которая в этом месяце передала творческую эстафету итальянскому дизайнеру Марко Де Винченцо, отдала дань позитивному, свободолюбивому отношению бренда и его красочному духу, открывшись для новизны, изменив эклектичные коды дома, чтобы сделать их доступными для более широкой аудитории. Она убирала узоры, в том числе фирменный мотив пейсли, из их сложных деталей или раздувала их, создавая упрощенную, но яркую графику.

Это было также коммерчески разумное упражнение. Сейчас, когда лихорадка эскапизма набирает обороты, а путешествия возвращаются, курортные направления и одежда для отдыха имеют большой потенциал для розничной торговли и моды в целом, но оказались манной небесной для итальянского бренда, в котором глубоко укоренился дух кочевничества.

Калейдоскопический мир и богемная атмосфера Etro соответствуют спросу на радостный и легкий шикарный гардероб для проживания в этих местах. В результате, в то время как компания нажала на педаль газа, открыв за последние два года серию временных магазинов и специализированных пляжных клубов в летних горячих точках, таких как Хэмптонс, Миконос и Капри, дизайнер воспользовался моментом, чтобы изучить альтернативные способы обслуживания этих потребителей и привлечь новых. “Мы хотели облегчить жизнь и тем, кто не привык носить тяжелые принты и узоры”, — сказал Etro во время предварительного просмотра в Милане, демонстрируя блейзер и подходящие к нему брюки-бермуды с цветными волнами - один из результатов переосмысления paisley.

В других местах узор был смягчен или превращен в яркий цветочный принт на легких платьях, брюках и укороченном топе с блестками, которые создавали психоделический колорит, созвучный любимому бренду 70-х годов. Сделав выбор в пользу удлиненных, незамысловатых силуэтов, Etro еще больше усилила ощущение свободы и беззаботного настроения в плавных шелковых халатах, хлопчатобумажных максидрессах, волнистых топах с открытыми плечами, милых вязаных комплектах и отделениях broderie anglaise.

Смотрите также:

Proenza Schouler Resort 2023

MSGM Resort 2023 http://kupidonchik.org/msgm-resort-2023/.

Интересности на тему: Выдающиеся Моменты Моды С церемонии вручения наград MTV Movie and TV Awards 2022 года

Классные советы в статье "Adeam Resort 2023" здесь.

Предметы первой необходимости бренда, начиная от мужских рубашек в полоску и заканчивая жилетами с замысловатой вышивкой или блестками, расширили возможности комбинирования. Придавая новый импульс pillars, Etro представила многогранный модельный ряд, который оставил место для самовыражения и веселья.

Самое главное, что она передает Де Винченцо не только богатое наследие, но и точную эстетику. Учитывая цветовую чувствительность итальянского дизайнера и руководство опытных братьев и сестер Etro, будет интересно посмотреть, куда движется бренд дальше.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля