Fashion Group International объявила лауреатов ‘Ночи звезд’

Fashion Group International объявила лауреатов ‘Ночи звезд’

ciogbpk1

Fashion Group International представила состав лауреатов этого года на гала-концерте “Ночь звезд” этой осенью. 38-й выпуск состоится в Доме Чиприани на Южной улице Чиприани 13 октября и будет посвящен “Художникам и иконам. ” Майкл Корс, Кристиан Сириано, Прабал Гурунг и Дионн Уорвик будут среди знаменитых.

Корс получит премию "Суперзвезда", Сириано заберет домой премию "Звезда моды", Гурунг будет удостоен гуманитарной премии, а Уорвик получит премию "Первопроходец" перед, как ожидается, толпой из 300 с лишним человек. После основания своего одноименного лейбла в 1981 году Корс построил многомиллиардный бизнес с множеством продуктов и этикеток, которые выходят за рамки одежды.

У нью-йоркской компании также есть фирменные магазины по всему миру и преданные поклонники знаменитостей, в том числе Селена Гомес и Кейт Хадсон. Помимо того, что Сириано известен в социальных сетях, он недавно объявил, что открывает бутик Collective West в Уэстпорте, штат Коннектикут, где у него есть дом.

Недавно он сотрудничал с Bleusalt, чтобы протестировать воду с использованием экологически чистых материалов. Дизайнер также помог украсить интерьеры гостиницы в Чагрин-Фоллс в Чагрин-Фоллс, штат Огайо.

Несмотря на то, что Гурунг получил интерконтинентальное воспитание и имеет международных поклонников, он по-прежнему предан Непалу. В 2011 году он и его семья создали Фонд Шикшья в Непале, который помогает обучать там детей из малообеспеченных семей, одновременно укрепляя их жизнь в финансовом, эмоциональном и социальном плане.

Легендарная Уорвик получила шесть премий "Грэмми" и получила известность как актриса. Ее приобщение к исполнительству началось с пения в местном хоре в возрасте шести лет.

Ее 82-й день рождения в декабре не помешал ей вернуться в тур с новым концертным туром. “Ночь звезд” также наградит Шэрон Чутер и Uoma Beauty премией красоты. LoveShackFancy станет лауреатом премии в области розничной торговли, а Firmenich получит награду в области устойчивого развития.

В то время как многие смотрели в кинотеатрах художественный фильм “Элвис” режиссера База Лурмана, легендарный персонаж этого фильма, покойный Элвис Пресли, запомнится наградой Fashion Oracle Award. По словам президента и главного исполнительного директора FGI Марианны Гриш, вопрос о том, как почтить наследие Пресли (который умер в 1977 году) и его влияние на культуру, музыку и кино, все еще обсуждается.

Ведущие будут объявлены позже. По словам Гриша, в этом осеннем собрании также будет больше кино- и видеопроизводства.

В то время как сотрудники FGI стремятся расстелить красную ковровую дорожку и раструбить о предстоящем мероприятии, на мероприятии этой осени будет заметно отсутствие одного шага и повтора.

Смотрите также:

Натурально выглядящая Джиджи Хадид Представила осеннюю кампанию автопортрета

Хайме Се на своих любимых показах Недели моды в Париже и 3-м сезоне "Bling Empire" http://kupidonchik.org/hayme-se-na-svoih-lyubimyih-pokazah-nedeli-modyi-v-parizhe-i-3-m-sezone-quot-bling-empire-quot/.

Интересности на тему: Летние Путешествия Выросли, но Продажи Купальников Упали

Классные советы в статье "Тренд: Мода Элвиса Пресли" здесь.

Впервые за многие годы давний публицист мероприятия Диана Клихейн не будет помогать в организации фотосессий и интервью.

Клехейн, который также работал королевским биографом и журналистом, скончался в начале этого года.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля