Финалисты Camera della Moda, Теннисный стиль Miu Miu, Liberty Looks to Print

Финалисты Camera della Moda, Теннисный стиль Miu Miu, Liberty Looks to Print

t4dcpxrq

Национальная камера моды Италии провела пресс-конференцию в среду, дразня финалистов предстоящей премии Sustainable Fashion Awards.

Обед состоялся в Casa Cipriani в районе Морского порта нижнего Манхэттена и собрал руководителей CFDA, Launchmetrics и других компаний. Как и в прошлом году, Итальянская палата моды сотрудничала с Инициативой ООН по этической моде для получения премии в области устойчивого развития, в числе прошлых партнеров которой была компания Eco-Age.

Поддержка в этом году исходит от Итальянского торгового агентства, а также от других правительственных групп. В этом году актриса Росси де Пальма проведет церемонию награждения в театре Ла Скала 25 сентября, закрывая Миланскую неделю моды.

В этом году на премии Sustainable Fashion Awards будут вручены 12 наград, среди которых премия Visionary Award, премия Human Rights Award и премия Emerging Designers Award. Последняя церемония была проведена в цифровом формате в 2020 году из-за пандемии, но этот год обещает стать захватывающим.

На обеде Дезире Боллиер, председатель отдела управления розничной торговлей и роскошным торговым центром The Bicester Village, объявила трех финалистов премии Bicester Collection Award для начинающих дизайнеров, среди которых: Torlowei, всеобъемлющий модный дом, базирующийся в Лагосе, Нигерия; устойчивый нигерийский бренд Nkwo; и Themoire, миланский брендоснованный на моде проект, направленный на минимально возможное воздействие на окружающую среду. Победители получат шанс на наставничество, производство и дистрибуцию.

В состав жюри и консультативного комитета входят такие люди, как основательница Ethical Fashion Initiative Симона Чиприани, дама Эллен Макартур и Самата Паттинсон из Red Carpet Green Dress, а также некоммерческие организации, такие как Textile Exchange и Redress. Пул кандидатов на дизайнера был сокращен с более чем 300 до короткого списка, чему отчасти способствовал партнер по обработке данных Quantis.

Карло Капаса в настоящее время является председателем ассоциации моды страны, которая имеет внушительный совет руководителей, среди которых Патрицио Бертелли из Prada (совладелец вместе с женой Миуччией Прада), Марко Биззарри из Gucci и Гильдо Зенья из Ermenegildo Zegna. Как подчеркнул Капаса во вступительном слове, премия CNMI Sustainable Fashion Awards сыграет важную роль в оценке состояния отрасли с точки зрения устойчивости, а также инклюзивности и разнообразия.

С момента своего создания CNMI разработала всеобъемлющие руководящие принципы в таких областях, как управление химическими веществами, которые используются 92 процентами итальянской цепочки поставок в сфере моды. Капаса резюмировал, как далеко продвинулся групповой менталитет для коллектива. “В Италии мы очень индивидуалистичны.

Эта идея сотрудничества была не так проста поначалу", - сказал он. " Они выяснили, что при устойчивом развитии вы либо делаете все это вместе, либо не делаете этого. Никто не может сказать: "Я устойчив", если вся цепочка не является устойчивой, весь процесс не является устойчивым, все распределение не является устойчивым.

Это не работает в одиночку. Вот почему я говорю, что мы должны сотрудничать.

Мы сами, CFDA? — потому что все мы представляем сообщество. Мы должны работать вместе. ” — КЕЙЛИ РОШИТШ ТЕННИС, КТО-НИБУДЬ?: Жарким и солнечным днем вторника Miu Miu перенесла модную публику на новую территорию: в центральный Квинс, штат Нью—Йорк.

Бренд приобрел теннисный клуб West Side в Форест—Хиллз, Квинс - бывшее место проведения Открытого чемпионата США - для второго выпуска Miu Miu Tennis Club, который стартовал на прошлой неделе. в Сен-Тропе в качестве захватывающего празднования осенней коллекции. Подпись Miu Miu была повсюду в частном клубе: все, от официальной вывески West Side Tennis Club до белых теннисных мячей и баннеров на ветровом стекле по периметру клуба, было преобразовано и заклеймено для клуба, работающего только один день.

По прибытии гостям вручили синюю сетчатую сумку на шнурке с двумя спортивными браслетами, которые пригодились всем, кто выдержал 90—градусную жару и вышел на травяные корты, чтобы заняться спортом. (Профессиональные инструкторы клуба были под рукой, чтобы предложить инструкции и оптимистичную поддержку; на просьбу дать оценку эффективности работы во второй половине дня один инструктор ответил не чем иным, как восторженным "отлично. ”) "Подача", - воскликнул Ричи Шазам, отбивая мяч на одной из белых ракеток, предоставленных в теннисной тележке Miu Miu. На вопрос, сыграли ли они уже раунд на корте, Шазам храбро ответил: "Нет, я просто косплеил. "Независимо от того, воспользовались гости возможностью взять в руки ракетку или нет, большинство из них, по крайней мере, выглядели достойно в плиссированных юбках Miu Miu разной длины. (Да, даже появилась модель micro mini, которую носили такие звезды, как Shazam, Дженни Уолтон и Афина Кальдероне. ) Среди гостей, состоящих в основном из моделей и редакторов, были Алекс Купер, Хейли Гейтс, Бриджит Лакомб, Дестини Джозеф, Таннер Риз, Брианна Лэнс и Рейн Джадж.

Элла Эмхофф, чей инаугурационный прорыв в 2021 году произошел благодаря ее пальто Miu Miu, и ее бойфренд Сэмюэл Хайн вышли на корт для игры в парном разряде; другие, замеченные на протяжении всего дневного мероприятия, включали стилиста Бри Уэлч, модель Эмили ДиДонато и основательницу Sky Ting Yoga Крисси Джонс. В течение всего дня модель Мона Мацуока выступала ди-джеем, а публика ужинала летними блюдами, такими как роллы с лобстерами и клубничные салаты, во внутреннем дворике клуба, откуда открывался великолепный (и затененный) вид на корт.

По мере того, как арсенал теннисных мячей начал истощаться, уменьшался и ряд черных внедорожников, припаркованных у клуба, когда гости вешали свои ракетки и отправлялись обратно в свои родные районы. — КРИСТЕН ТАУЭР КРАСИВАЯ ПЕЧАТЬ: Liberty использует чернила на бумаге, создавая раз в два года красивую газету под названием The Hall с элементами печатного издания в старом стиле, включая кроссворды и гороскопы. Газета сверхразмерного размера также имеет интерактивные элементы, такие как QR-коды, и будет поддерживаться кампанией в социальных сетях, которая призвана "облегчить процесс покупок и связать все наши потоки контента воедино", по словам Мадлен Мейси, директора по маркетингу Liberty.

Она сказала, что Liberty уделяет приоритетное внимание печати, потому что "наша аудитория любит знания, им не нравится, когда им "продают". "Они хотят знать, что мы обнаружили, они хотят учиться. Мейси добавил, что ритейлер добился "отличных результатов в привлечении и конверсии" с тех пор, как представил Книгу, журнал Liberty's collectable coffee table magazine.

Зал доступен в зале красоты лондонского магазина и будет рассылаться по почте 50 000 постоянных клиентов Liberty два раза в год. Контент включает в себя новости красоты, тенденции и практические советы, а также обзоры и рекомендации экспертов.

Визажист Gucci Westman выступил приглашенным редактором первого выпуска, в который вошли материалы о возвращении помады; как овладеть искусством "купания в ванне. "Есть гороскопы ароматов, составленные штатным астрологом магазина Леди Либерти, а QR-коды позволяют покупателям редактировать покупки на Libertylondon. Ком.

Шеннон Питер редактировала публикацию вместе с Софи Березинер, глобальным руководителем отдела контента и главным редактором Liberty. Березинер присоединился к компании прошлым летом и руководит креативным производством, редакцией и социальными сетями, а также отчитывается перед Мейси.

Березинер сказал, что газета составляется "ведущими редакторами отрасли и всегда будет содержать динамичные визуальные эффекты, навязчивые торговые правки, лучшие практические советы и дальновидных авторов, и все это в уникальной подаче. "Последние два года были заняты продвижением бренда Liberty, которому в 2020 году исполнилось 145 лет. Он отремонтировал свой флагманский магазин эпохи возрождения в стиле Тюдоров рядом с Риджент-стрит, а также провел ребрендинг и перезапустил свой сайт электронной коммерции.

Как сообщалось, новый, более обтекаемый логотип был вдохновлен знаком Свободы, который с 1925 года висит над входом в цветочный киоск на Грейт-Мальборо-стрит. Liberty работала с дизайн-студией Pentagram над ребрендингом.

Фирма перерисовала логотип Liberty, используя оригинальный шрифт знака, и сделала его гибким, повторяемым, многослойным и гибким, чтобы покрывать упаковку, рекламные кампании и превращаться в собственный повторяющийся принт. — САМАНТА КОНТИ ИГРА В ПАДДЛ: Кто-нибудь играет в пиклбол? Удовлетворяя потребности одного из самых быстрорастущих видов спорта в Америке, J. Crew объединилась с компанией Recess, специализирующейся на пиклболе в Остине, штат Техас, чтобы выпустить фирменные паддлы с некоторыми из самых классических принтов J. Crew. J. Crew также предлагает спортивную одежду, дополняющую образ для игры. Фирменные весла совпали с капсульной коллекцией J. Crew drop of CloudStretch и Sculpt Stretch.

Спортивная коллекция включает леггинсы с высокой посадкой, спортивные бюстгальтеры с круглым вырезом, комплекты в тон, теннисные юбки и платья.

Стоимость спортивной одежды J. Crew варьируется от 34 долларов. от 50 до 118 долларов. " Пиклболл в тренде", - сказала Лиза Гринвальд, директор по мерчендайзингу J. Crew. " Нам нравится, когда клиенты J. Crew становятся нашим источником вдохновения и показывают нам, чем они занимаются в социальных сетях.

Пиклбол был в тренде в социальных сетях и среди нашей аудитории, и как один из самых быстрорастущих видов спорта в Америке прямо сейчас, мы должны были принять участие. Пиклболл - забавная игра, и ваше весло тоже должно быть таким.

Смотрите также:

Брэд Питт делает смелое заявление о стиле в льняной юбке на Берлинской премьере фильма "Скоростной поезд’

Amazon и Андреа Питтер запускают бренд Terea Cobrand http://kupidonchik.org/amazon-i-andrea-pitter-zapuskayut-brend-terea-cobrand/.

Интересности на тему: 11 Honore Запускает Капсульную Коллекцию С Актрисой Даниэль Брукс "The Color Purple"

Классные советы в статье "Курорт Спортмакс 2023" здесь.

Это еще один способ, которым мы можем вдохновить людей выйти на улицу, попробовать что-то новое и оставаться спонтанными. "Предложение включает в себя шесть весел по цене 74 доллара за штуку. В то время как Дж.

В последнее время Crew не выпускала эксклюзивную спортивную одежду ни для одного вида спорта, сказал Гринвальд: "Наша коллекция предназначена для самых разных видов деятельности, как на кортах, так и вне их. "" Пиклбол и спортивная одежда станут большой возможностью для J. Crew. Это захватывающий способ для бренда ворваться в спортивное пространство таким образом, чтобы чувствовать себя аутентично стилю жизни J. Crew и нашим клиентам", - сказал Гринвальд. — ЛИЗА ЛОКВУД

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля