Harlem’s Fashion Row Сотрудничает С LVMH в Поддержке Разнообразных Талантов в Области Моды

Harlem’s Fashion Row Сотрудничает С LVMH в Поддержке Разнообразных Талантов в Области Моды

cma3nrsy

Объединившись для поддержки следующего поколения разнообразных талантов в области моды, Harlem's Fashion Row установила партнерские отношения с LVMH North America, благодаря которым две организации будут работать над созданием более разнообразной, справедливой и инклюзивной индустрии моды.

Объявление о партнерстве на пресс-конференции в среду утром в отеле Whitby в Нью-Йорке, партнерство знаменует собой обязательство LVMH поддерживать миссию HFR по выявлению, наставничеству и демонстрации новых цветных талантов посредством мультиплатформенных, заметных мероприятий и индивидуальных программ. LVMH выделила ресурсы для решения проблем разнообразия, справедливости и интеграции во всем секторе с помощью инициатив в отношении людей, бизнеса и брендов, а также для поддержки следующего поколения разнообразных талантов.

Одна из ключевых инициатив, раскрытых на пресс-конференции в среду, заключается в том, что LVMH станет титульным спонсором 15-го ежегодного показа мод Harlem's Fashion Row и премии style awards в Нью-Йорке 6 сентября в Гарлеме. Цель партнерства - открыть двери для следующего поколения талантливых чернокожих, коренных и цветных дизайнеров и соединить начинающих чернокожих дизайнеров с мировыми люксовыми брендами группы LVMH, которые варьируются от Louis Vuitton и Tiffany до Christian Dior, Fendi и Sephora. "Это самое крупное партнерство, которое у нас когда-либо было в Северной Америке, и мы очень рады этому.

Конечно, в этом есть компонент D & amp; I, но в первую очередь это празднование невероятного богатства наследия, истории, культуры, искусства и инноваций Гарлема и привнесение этого в наш мир. Мы ищем творческие таланты по всему миру, это наше конкурентное преимущество.

Это будущее каждого из наших брендов", - сказал Аниш Мелвани, главный исполнительный директор LVMH в Северной Америке. "Благодаря этому партнерству HFR и LVMH North America надеются продолжить свою миссию по предоставлению цветным дизайнерам доступа к частным лицам и организациям, которые могут помочь сформировать их будущее", - сказал Брандис Дэниел, генеральный директор и основатель HFR. "Мы успешно познакомили множество разнообразных дизайнеров с учебной программой по моде мирового класса, состоящей из бесценных инструментов и ресурсов для развития их бизнеса, и обучили поколение Z тому, как они тоже могут изменить курс моды. В сочетании с этим мы создали возможности для вовлечения молодежи уже в старших классах школы, встречаясь с маргинализированными слоями населения, особенно со студентами HBCU, где они делают карьеру в сфере моды ".

Бренды из всего портфолио LVMH, включая Tiffany и Louis Vuitton, продолжат сотрудничать с HFR, предлагая возможности наставничества и активации в течение года и далее. Некоторые примеры поддерживаемых инициатив включают: Саммит HFR Icon 360 HBCU Summit: Саммит HBCU призван преобразовать программы по искусству и моде в исторически черных колледжах и университетах США, предоставляя непосредственный опыт в области дизайна от отраслевых экспертов.

В сотрудничестве с HFR и Отделом искусства и моды Университета штата Северная Каролина A & amp;T, Tiffany & amp; Co. выступит спонсором 10-недельной серии лекций Tenacity Talks с участием отраслевых экспертов по таким темам, как дизайн ювелирных изделий и инновации. Дизайнерский ретрит HFR: В этом трехдневном ретрите приняли участие более 75 дизайнеров и несколько модных спикеров.

Во время "Отраслевых остановок" дизайнеры смогли посетить североамериканские офисы Louis Vuitton и встретиться с руководителями, в том числе с Ланессой Элрод, президентом и генеральным директором zone, и Томасом Хауптом, старшим вице-президентом U. S. Retail. Саммит Месяца черной истории: Предоставляя форум для общения с лидерами отрасли, Мелвани из LVMH и вице-президент D &I Кори Смит присоединились к Дэниелу, чтобы обсудить текущее состояние разнообразия в моде.

Смит сказал: "LVMH стремится оказать положительное влияние на наши сообщества и реализовать путь вперед, заданный Вирджилом Аблохом и другими, которые помогли способствовать равенству и вовлеченности в индустрию моды, поддерживая и создавая пул разнообразных творческих талантов. Для LVMH как организации крайне важно продолжать развивать таланты цвета внутри компании, обеспечивая при этом актуальность наших брендов и наших продуктов в меняющемся и разнообразном потребительском ландшафте.

Мы рассматриваем это партнерство с HFR как прекрасную возможность сосредоточиться на ценностях, культуре, бизнесе и сообществе одновременно, поскольку эти понятия не являются взаимоисключающими, а взаимосвязаны и усиливают друг друга". Дэниел объяснил, как две организации объединились и как это работает до сих пор. "Мы так рады нашему партнерству с LVMH. В прошлом году у нас был разговор в офисах, и этот единственный разговор создал такое богатое партнерство с несколькими различными инициативами.

Они действительно были невероятными партнерами", - сказал Дэниел. Она сказала, что HFR всегда очень внимательно относилась к тому, с какими брендами они сотрудничают, "и этот бренд действительно делает свою работу".   По словам Мелвани, он познакомился с организацией на 14-м ежегодном показе мод HFR и понял, "как она использует это невероятное богатство талантов прямо здесь, на нашем заднем дворе".

Он также сказал, что, познакомившись поближе с организацией и ее дизайнерами, он понял, что они разделяют многие из тех же ценностей. "Ценности LVMH - это предпринимательство, креативность и инновации, а также стремление к совершенству, и все это соответствует программам Недели моды в Гарлеме", - сказал Мелвани. Джина Смит, директор по персоналу LVMH North America, сказала, что компания давно привержена разнообразию, справедливости и инклюзивности и начала свою первую работу еще в 2011 году.

Она сказала, что главная ценность LVMH - это ее сотрудники. "Люди имеют значение. Все, что у нас есть в LVMH, и все причины успеха нашей группы сводятся к людям", - сказала она.

Она сказала, что это люди, которые создают продукт, продают его и говорят о нем. "Как нам убедиться, что самые лучшие, умные и креативные люди хотят работать в LVMH?" - спросила она. В прошлом году Кори Смит также посетил 14-е ежегодное шоу HFR после того, как присоединился к LVMH во время пандемии. "Ваше шоу было первым показом, на который я пошла как новичок в этой индустрии во время Недели моды в Нью-Йорке, и если есть какой-то другой лучший способ попасть в эту индустрию, то его не существует.

Я был потрясен. Они захватили целый квартал Гарлема и сделали его феноменальным".

После того, как все закончилось, он разыскал Дэниела и Фелиту Харрис, директора по стратегии и доходам HFR, и сказал: "Мне это нужно в следующем году. Уровень роскоши, внимание к деталям, разнообразие и инклюзивность, которые были органичны для мероприятия".

Он сказал, что там были люди с ограниченными возможностями, а также множество оттенков, цветов кожи и гендерной изменчивости. "Это физически проявило все, чего мы пытаемся достичь на LVMH в одном шоу, и лампочка погасла", - сказал Кори Смит. Он сказал, что LVMH хочет сотрудничать с организациями, которые могут помочь им делать то, что им самим может понадобиться.

Он также сказал, что это партнерство носит двусторонний характер. "Это не просто выписать большой чек и сказать "дерзай". На самом деле речь идет о том, что нам есть что предложить, но у вас также есть то, чему вы можете помочь нам научиться", - сказал Кори Смит.

Мелвани отметил, что все сводится к тому, чему они все научились у Вирджила Аблоха, покойного художественного руководителя Louis Vuitton menswear. "Вирджил учил на деле, а не только на словах. На самом деле он говорил очень мало.

Только после убийства Джорджа Флойда он пришел к нам и захотел лично поговорить со всеми нашими людьми. В остальном он рассказывал о своей работе.

То, что он показал нам, в этой отрасли существует так много барьеров, так много привилегий, которым нужно противостоять, и как трудно любому начинающему дизайнеру пробиться сквозь них и просто быть замеченным, чтобы его работа была открыта.

Он делал это, приводя с собой людей, будь то визажисты, модели и другие креативные директора.

Просто сделав их видимыми и предоставив им доступ в этот очень привилегированный мир. . . . Это делает его лучше.

Что касается нас, то нам еще многому предстоит научиться как организации, и, к сожалению, нам не удалось усвоить все уроки Вирджила". Доступ - это большая деталь, которой не хватало цветным дизайнерам, сказал Дэниел.

Смотрите также:

Брижит Макрон Поддерживает Студентов, Спа-салон Dior Отправляется в плавание, Новый глава Антверпена

Herve Leger x Law Roach Resort 2023 http://kupidonchik.org/herve-leger-x-law-roach-resort-2023/.

Интересности на тему: Цифровая одежда, феминистская мода: Карен Ван Годценховен наметила Новый курс

Классные советы в статье "Дизайнеры, привлекающие женский взгляд на Неделю мужской моды в Париже" здесь.

Кори Смит сказал, что они постоянно говорят о том, что LVMH будет актуален в будущем. "У нас очень богатое наследие бренда, очень богатая ДНК бренда, мы всегда оглядываемся назад, все наши основатели и то, как они начинали, очень предприимчивы. Какова наша будущая значимость? Единственный способ сохранить нашу актуальность в будущем - это начать привлекать новых создателей, новых дизайнеров.

Будущее выглядит совсем иначе, чем прошлое. Мы осознали это, мы понимаем это и принимаем это. Опять же, это имеет хороший деловой смысл".  

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля