Имане Айисси Кутюр Осень 2022

Имане Айисси Кутюр Осень 2022

spj41kqw

Важность внешнего вида в африканских культурах стала отправной точкой для создания осенней коллекции Imane Ayissi “Miyene”.

На родном языке дизайнера, камерунском языке эвондо, "это означает видеть и быть замеченным", - объяснил дизайнер, охватывая моду и восприятие характера человека обществом. Вместе с художником Борисом Нзебо — их имена были использованы в текстиле с графическим принтом в коллекции — Айисси исследовала роль причесок в традиционных африканских обществах, используя их как источник вдохновения для техник и текстильных обработок.

Смотрите также:

Maison Margiela Artisanal Couture Осень 2022

Более пристальный взгляд на наряды Недели моды в Париже от North West http://kupidonchik.org/bolee-pristalnyiy-vzglyad-na-naryadyi-nedeli-modyi-v-parizhe-ot-north-west/.

Интересности на тему: Политика, стоящая за странным образом Бориса Джонсона

Классные советы в статье "Жан-Поль Готье от Olivier Rousteing Couture Осень 2022" здесь.

Лицо в стиле граффити, выполненное в виде гигантского логотипа, размещенного по бокам белой макси-юбки, сочетается с шелковой блузкой с повторяющимся мотивом. Детали из веревок образовывали завитые косы, вышитые на белых мини-платьях, или были развернуты в виде накидки во всю длину, которая ниспадала поверх черного футляра с блестками.

Для более дневного образа были выбраны строгие брюки различных оттенков и шифоновая блузка с поясом, украшенная миниатюрными косичками, похожими на гипюр. Наряду с этим знакомые силуэты Ayissi — облегающие платья с галстуком-краской или ярким животным принтом, величественные изделия с бахромой, сотканные из рафии, и пальто с квадратными рукавами из графичной ткани kente - напоминали о собственной модной индивидуальности дизайнера.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля