Intermix открывает всплывающее окно в Ruschmeyers в Монтауке

Intermix открывает всплывающее окно в Ruschmeyers в Монтауке

bo1e5zxv

Intermix открыл pop-up в Хэмптонсе в Ruschmeyers в Монтауке с 14 по 24 июля.

Всплывающее окно будет включать в себя подборку эксклюзивных летних предметов первой необходимости от таких брендов, как Isabel Marant, CaraCara, Staud, Agua by Agua Bendita, Re/Done, Bond Eye, Baha Maria и других. В течение двух недель посетители смогут поиграть в летние игры, такие как cornhole и Jenga в натуральную величину, а также будут проводиться ежедневные акции, в ходе которых любой участник сможет выиграть товары из ассортимента косметического бренда Intermix Summer Fridays.

Чтобы отпраздновать открытие, Intermix устроит вечеринку сегодня вечером в Hero Beach Club в Монтауке, организаторами которой станут главный продавец Дивья Матур и Занна Робертс Расси, с такими гостями, как Рокки Барнс, Сай Де Сильва, Даниэль Бернштейн, Ариэль Чарнас, Джессика Ванг, Касс ДиМикко и другие. Будут поданы коктейли от Casa Del Sol.

Два постоянных бутика Intermix в Хэмптоне также будут демонстрировать эксклюзивные коллекции в течение июля и августа, предлагая расширенный ассортимент в магазине. В Intermix Southampton расписание посещений: Ларруд (с 14 по 24 июля), Саймон Миллер (с 30 июля по 1 августа). 7) и Джонатан Симхай (с 12 по 28 августа).

Смотрите также:

Ана де Армас блистает в платье Louis Vuitton с блестками на премьере фильма "Серый человек’

Новая инвестиция Джонасов, Большой ужин Керинга, Шанель Выходит на Бис http://kupidonchik.org/novaya-investitsiya-dzhonasov-bolshoy-uzhin-keringa-shanel-vyihodit-na-bis/.

Интересности на тему: Томми Хилфигер возвращается на Неделю моды в Нью-Йорке

Классные советы в статье "Леле Садуги Рассказывает О Праздновании 10-Летнего юбилея Открытия Первого Магазина в Нью-Йорке" здесь.

В Ист-Хэмптоне расписание - L'Agence (с сегодняшнего дня по 10 июля) и Isabel Marant (с 21 июля по 4 августа). "Мы так рады представить нашу уникальную точку зрения на моду еще большему количеству жителей Хэмптона этим летом", - сказал Матур. "В течение всего года, особенно летом, мы видим огромный спрос на последние тенденции и эксклюзивные стили в наших бутиках в Саутгемптоне и Ист-Хэмптоне, и мы хотели вывести то же самое предложение на новый рынок в Монтауке. Мы также будем использовать наш бутик, чтобы предложить некоторым из наших ближайших партнеров по бренду возможность привлечь клиентов из Хэмптона.

Мы опираемся на то, что intermix делает лучше всего — предоставляя нашим клиентам тщательно подобранный выбор лучших стилей от известных и начинающих дизайнеров — то, что, как мы знаем, им понравится ".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля