Ивана Трамп, медийная личность и Первая жена Дональда Трампа, умерла в 73 года

Ивана Трамп, медийная личность и Первая жена Дональда Трампа, умерла в 73 года

sttskvzm

Ивана Трамп, первая жена Дональда Трампа, скончалась в возрасте 73 лет.

В четверг несколько СМИ сообщили, что телеведущая и бизнесвумен чешского происхождения скончалась от остановки сердца в своей квартире в Нью-Йорке. Трамп получила широкое признание во всем мире после того, как в 1977 году вышла замуж за бизнесмена, магната недвижимости и бывшего президента Дональда Трампа.

У них трое общих детей, в том числе Дональд Трамп-младший, Иванка Трамп и Эрик Трамп. Их отношения широко освещались на протяжении 80-х, особенно когда выяснилось, что у ее тогдашнего мужа был громкий роман с моделью Марлой Мейплз, на которой он позже женился в 1993 году.

Во время своего брака с Дональдом Трампом она занимала ряд важных руководящих должностей в его знаменитой Trump Organization. После их широко разрекламированного развода в 1992 году Ивана Трамп занялась рядом собственных профессиональных начинаний, включая собственную линию одежды, ювелирных изделий и косметических средств, которые продавались в QVC London и сети магазинов Home Shopping.

После известия о ее смерти Дональд Трамп опубликовал сообщение в социальных сетях. “Мне очень грустно сообщать всем тем, кто любил ее, а их много, что Ивана Трамп скончалась в своем доме в Нью-Йорке”, - написал он. “Она была замечательной, красивой и удивительной женщиной, которая вела великую и вдохновляющую жизнь. Ее гордостью и радостью были трое ее детей - Дональд-младший, Иванка и Эрик.

Она так гордилась ими, как и мы все так гордились ею. Покойся С Миром, Ивана!” Ее сын Эрик также разместил в своем официальном аккаунте в Instagram карусель своих фотографий с матерью, включая старую семейную фотографию, когда его родители еще были женаты. “С глубокой печалью мы сообщаем о кончине нашей любимой матери Иваны Трамп”, - написал он в сопроводительной подписи. “Наша мама была невероятной женщиной — силой в бизнесе, спортсменкой мирового класса, сияющей красавицей, заботливой матерью и другом.

Смотрите также:

Лиззо демонстрирует Свою линию корректирующего белья Yitty в синем бюстгальтере и байкерских шортах для шоу-концерта "Today" в поддержку нового альбома "Special"

Боксер Райан Гарсия в костюмах от Dior, Документальный фильм Феррагамо, Виктория Бекхэм в социальных сетях http://kupidonchik.org/bokser-rayan-garsiya-v-kostyumah-ot-dior-dokumentalnyiy-film-ferragamo-viktoriya-bekhem-v-sotsialnyih-setyah/.

Интересности на тему: Lafayette 148 Открывает магазин в Неаполе, штат Флорида.

Классные советы в статье "Гвен Стефани сияет в культовом топе Gaia с золотым металликом на 'Jimmy Kimmel' для исполнения 'Light My Fire'" здесь.

Ивана Трамп выжила. Она бежала от коммунизма и приняла эту страну. Она учила своих детей выдержке и твердости, состраданию и решительности. Ее матери, троим детям и десяти внукам будет очень не хватать ее”. Брак Трампа с Дональдом Трампом, который позже стал 45-м президентом США, был ее вторым браком.

Позже она еще два раза выходила замуж и разводилась. ФОТОГРАФИИ: Ивана Трамп Празднует Модное сообщество На протяжении многих лет

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля