Как научиться читать карты таро самостоятельно

Как научиться читать карты таро самостоятельно

Несмотря на то, что гадают и с помощью обычных стандартных игральных карт, лучше использовать для этого специальные колоды. Самыми популярными являются Таро. О них слышали даже те, кто вообще всей этой тематикой не интересуется. В интернете, газетах и не только, можно найти огромное количество объявлений от якобы гадалок, которые делают расклады на Таро и обещают рассказать будущее.

Ценники часто, мягко говоря, агрессивно кусаются. И нет гарантий, что человек, предлагающий такие услуги действительно что-то видит и говорит правду. С учетом того, что проверить это сразу нет никакой возможности, гарантий тоже получить не удастся.

Кроме того, зачем вообще платить такие суммы, когда можно самостоятельно освоить Таро и делать расклады. Это возможно, если сильно захотеть и приложить усилия. Научиться читать Таро можно тут.

yrj1fuz0

Кто может научиться гадать на картах Таро

Нельзя стопроцентно гарантировать всем и каждому, что это ему доступно.

В то же время это не такая вещь, когда требуются какие-то сверхъестественные способности. Некоторые люди даже не допускают мысли о том, что они тоже могут попробовать научиться делать расклады Таро и читать их, считая, что априори, это им не дано.

Что такое доступно только людям, у которых есть дар ясновидения и так далее. Если быть откровенным, 95-98% тех, кто профессионально гадает на Таро и берет за это большие деньги, не обладают подобными способностями.

В основном это хорошие психологи с богатым жизненным опытом и даром убеждения. Кроме того, среди них много харизматичных шарлатанов, которые ничего не видят и просто придумывают и стараются рассказать клиенту о будущем то, что он хотел бы услышать.

Поэтому, следует 100 раз подумать, прежде чем нести свои 20 000 – 30 000 или даже 500-1000 рублей непонятно кому. Есть гадалки с еще более высокими ценниками, но даже вышеупомянутые – перебор. Так, почему бы не попробовать?!

03j4vxcc

Как самому научиться гадать на картах Таро

Для этого можно использовать:

  • Специальную литературу
  • Специальные платные онлайн-курсы
  • Бесплатные материалы в интернете, которых очень много.

Купить колоду Таро можно в специализированных магазинах или через интернет с доставкой. Начинать изучение лучше с бесплатных материалов, которые есть в интернете.

Если правильно искать, можно найти очень много интересного, полезного и понятного с подробными объяснениями. Что касается раскладов и обозначений карт, то нужно будет каждую рассматривать отдельно, чтобы понимать, что она означает, какой смысл обретает в комбинации с другими, так как смысл меняется.

Сам расклад нужно начинать с 1 карты, и постепенно увеличивать количество по мере появления опыта. Таро не дает стопроцентные и конкретные ответы.

Смотрите также:

Правила этикета за столом

Как сделать 10000 подписчиков в Инстаграм блоге http://kupidonchik.org/kak-sdelat-10000-podpischikov-v-instagram-bloge/.

Интересности на тему: Что такое Коран в исламе и как научиться его читать

Классные советы в статье "Как может оформляться цветочный букет, в чем преимущества букета в коробке." здесь.

В этом можно убедиться, немного углубившись в тему. Но, немного опыта, развитая интуиция позволят получать очень даже понятные и логичные ответы на поставленные вопросы.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля