Какую мебель выбрать для гостиной? Советы профессиональных дизайнеров интерьера по организации уюта в Вашем жилище.

Какую мебель выбрать для гостиной?

Еще с давних времен было сложно найти равновесие между удобством, домашним уютом и изысканностью. На сегодняшний день такая задача усложняется тем, что порой в гостиной приходится не только отдыхать, но и работать, а, следовательно, мебель должна нести соответствующую смысловую нагрузку.

Мебель Юрвит отличается высоким качеством исполнения, современным дизайном и доступной ценой.

Мебель для квартиры должна не просто быть симпатичной и сочетаться по стилю, но еще и комфортной.

В некоторых квартирах не занимаются отдельно ремонтом гостиной, так как в однокомнатной или двухкомнатной квартире достаточно сложно выделить одну комнату, которая бы собирала всю семью вместе для чаепитий и бесед.

Однако если вы являетесь счастливым обладателем дополнительной комнаты, не упустите шанс воплотить фантазию в реальность.

Подбираем мебель для гостиной

Подбираем мебель для гостиной

Изначально составляется определенный план. Предварительно Вы должны прикинуть, какая мебель и где будет расположена в помещении. А после этого можно подобрать необходимый стиль интерьера.

Если вы предпочитаете, чтобы в комнате отсутствовало все лишнее, при этом интерьер выглядел симпатично, то стиль модернизма будет вам по душе. При добавлении своей фантазии и сдержанной роскоши (оставаясь в разумных рамках) – классический стиль это то, что вам нужно.

Можете также выбрать что-нибудь из другого стиля, К примеру:

  • Хай-тек.
  • Техно.
  • Романский
  • Рококо и другие.

Модели мебели для гостиной

Модели мебели для гостиной

Мебель для гостиной, естественно, включает в себя специальные столики под оборудование и телевизор, а также стол для чтения. На сегодняшний день дизайнеры предлагают различные варианты решений.

Они обладают оригинальностью и выполняют свою функцию. Не выбирайте крупногабаритные шкафы, лучше создайте красивые полочки, которые будут располагаться в стене.

Отличным выбором станет модульная мебель. Великолепный вариант, который отлично будет смотреться в интерьере.

Прекрасный интерьер можно создать и в загородных домах. Если вы имеете в нем просторное помещение, можно построить камин, приобрести кресло-качалку, создав уютную атмосферу.

Диван можно поставить в центре помещения, но так, чтобы он не мешал на пути, и с одного конца комнаты можно было перейти без труда в другой. Подводя итог, вас никто не ограничивает в фантазии.

Смотрите также:

Объёмное слайд-шоу поможет Вам определиться с выбором стиля для гостиной:

Источник №1: http://souzmebel.com.ua/brands/jurvit-911.html

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля