Команда Edison Chen’s Clot Совместно с Timberland создает Капсулу, вдохновленную Драконом

Команда Edison Chen’s Clot Совместно с Timberland создает Капсулу, вдохновленную Драконом

scmdlbyk

Культовый бренд уличной одежды Clot, основанный гонконгским актером канадского происхождения Эдисоном Ченом, объединился с Timberland для своего первого сотрудничества, представив ассортимент обуви и одежды, вдохновленный традиционным китайским драконом.

Эскизы будут опубликованы в среду. Clot переосмыслил лодочные туфли Timberland с 3 ушками, сшитые вручную, с заглавным носком, напоминающим голову рычащего дракона.

Модель также украшена шелковой вышивкой для глаз и языков пламени, выполненной в стиле китайского фольклора. "Драконьи мотивы всегда присутствовали в наших дизайнах. Это мистично, это требует силы, и это очень характерно для китайской культуры", - сказал Чен, который стал сторонником недавнего подъема движения Guochao в Китае после того, как Clot представила свою осеннюю коллекцию 2018 года на Неделе моды в Нью-Йорке.

"Вышивка - это во многом ода культуре ручной вышивки в те времена, а абстрактно - и культуре татуировок, потому что она, похоже, перешла в китайские татуировки, где драконы и все эти старые мотивы появляются на татуировках людей”, - добавил он.

Гоочао, что в переводе с китайского означает "национальный тренд", прославляет тех, кто привносит элементы китайской традиции в современную эпоху. Китайский гигант спортивной одежды Li-Ning, а также бренд быстрой моды Peacebird входят в число игроков в секторе моды, возглавляющих движение.

Смотрите также:

Рыночные моменты: Adidas и художник Хебру Брэнтли рассказывают о сотрудничестве

Burberry Resort 2023 http://kupidonchik.org/burberry-resort-2023/.

Интересности на тему: Vanguards проводит ребрендинг Aeron как Ответственного и прозрачного специалиста по трикотажу

Классные советы в статье "По требованию Диора от Валентино в Вестпорте открывается выставка Siriano, посвященная Стивену Мейселу" здесь.

Чтобы передать ощущение командной работы и продемонстрировать красоту дракона, Чен нанял танцевальную команду dragon dance для съемок в рекламном ролике в одежде Clot x Timberland. " Дракон является важным божеством-хранителем в Китае из-за его способности контролировать дождь. Поскольку средства к существованию зависели от сельского хозяйства, древние китайцы исполняли танцы дракона, чтобы молить о дожде и удаче.

Традиция сохраняется из поколения в поколение, воплощаясь в праздновании единства и гордости, которое объединяет всех "потомков дракона" по всему миру", - пояснил Клот в пресс-релизе. Начиная с футболки с логотипом по цене от 60 до 200 долларов за куртку из утиного полотна, капсула будет доступна в мультибрендовом розничном магазине Juice от Chen в Лос-Анджелесе, Гонконге, Шанхае, Чэнду, Гуанчжоу, Тайбэе, Тайчжуне и онлайн. связанный: Bang & Olufsen и Clot сотрудничают над динамиком Beosound Команды по поло со Сгустком крови в Капсульной коллекции Фред Сотрудничает С Эдисоном Ченом из Clot в производстве Уличной Одежды

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля