Кортни Кардашьян одета в острый панк-рок образ на концерт Machine Gun Kelly в Лос-Анджелесе

Кортни Кардашьян одета в острый панк-рок образ на концерт Machine Gun Kelly в Лос-Анджелесе

of0l3qhu

Кортни Кардашьян выбрала смелый образ, чтобы посетить концерт Machine Gun Kelly в Лос-Анджелесе.

В среду звезда реалити-шоу посетила мероприятие, проходившее на форуме Kia в Инглвуде, одетая в прозрачный белый укороченный топ в паре с черной мини-юбкой, черным пальто из лакированной кожи с манжетами из перьев и черными кожаными ботинками на платформе до колен. Она носила прическу с прядями волос, обрамляющими ее лицо.

Ее обычно стилизует Дани Мишель, которая также работает с сестрами звезды, Кендалл Дженнер и Хлоей Кардашьян, Хейли Бибер и Марен Моррис. Она приехала со своей 10-летней дочерью Пенелопой Дисик, которую она делит со своим бывшим партнером Скоттом Дисиком.

Кардашьян приехала поддержать своего нового мужа Трэвиса Баркера, который неожиданно появился в качестве гостя, играя на барабанах на звездном концерте в рамках тура Machine Gun Kelly “Mainstream Sellout Tour”. Это выступление стало возвращением Баркера на сцену после госпитализации с панкреатитом в прошлом месяце. “Есть человек, которого я боготворил в детстве, с которым я подружился, и он поверил в меня, и никогда больше я не хотел джемовать под песню, которую мы с ним создали. Трэвис Баркер из Лос-Анджелеса, пошумите для него сегодня вечером”, - сказал рэпер, урожденный Колсон Бейкер. , представляя Баркера, когда он выходил на сцену.

Смотрите также:

Новая инвестиция Джонасов, Большой ужин Керинга, Шанель Выходит на Бис

Боксер Райан Гарсия проведет бой в Наряде Dior Со Стразами Против Хавьера Фортуны http://kupidonchik.org/bokser-rayan-garsiya-provedet-boy-v-naryade-dior-so-strazami-protiv-havera-fortunyi/.

Интересности на тему: Лиззо носит платье Yitty с коралловым вырезом и рассказывает о новом "Особом" альбоме в интервью SiriusXM

Классные советы в статье "Intermix открывает всплывающее окно в Ruschmeyers в Монтауке" здесь.

Известно, что эти двое - близкие друзья. Затем они вдвоем исполнили песню Machine Gun Kelly “Заглавный трек”, которая была выпущена в 2020 году как часть его пятого студийного альбома “Tickets to My Downfall". ”Песня была написана артистом, а также Баркером, Николасом Алексом Лонгом и Омером Феди, который также присутствовал на концерте со своей девушкой, звездой TikTok Эддисон Рей.

Баркер и Кардашьян связали себя узами брака в мае в Портофино, Италия, после двух предыдущих церемоний в Санта-Барбаре и Лас-Вегасе, последняя из которых не была официальной, поскольку пара заранее не получила разрешение на брак.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля