Курорт Дандас 2023

Курорт Дандас 2023

l2idf4gs

Из всех дизайнеров, работающих сегодня, Питер Дандас, возможно, ведет самый плодотворный диалог с красной ковровой дорожкой.

Норвежец, за плечами которого креативный директор Roberto Cavalli и Emilio Pucci, запустил свой одноименный лейбл в 2017 году с помощью гардероба Бейонсе на Грэмми и с тех пор не останавливается на достигнутом. Недавно он создал желтый комбинезон, который носила H. E. R. на церемонии вручения премии в этом году, и одел Киару, Джоан Смоллс и Наташу Поли в Каннах, а их образы теперь можно приобрести на Revolve благодаря его партнерству с интернет-магазином juggernaut.

Переехав в Лос-Анджелес, он теперь тратит около 50 процентов своего времени на одевание знаменитостей. "Это действительно стимулирует бизнес. Я всегда стараюсь создать творческую связь и между ними.

Многие наряды знаменитостей, которые я делаю, взяты прямо из коллекции, или если это что-то на красной ковровой дорожке, это меня вдохновляет. У меня есть одно платье под названием Nirvana, с открытой спиной, которое обтекается, его носили по крайней мере 10 знаменитостей, что делает его важной частью коллекции", - сказал он, отметив свою философию переноса вещей, которые работают, вместо того, чтобы изобретать все заново. "Во многом меня вдохновляют образы знаменитостей и людей из музыкального бизнеса, так что моя эстетика уже связана с тем, что они делают.

Мне нравится одежда, которая видна и сексуальна". Он сделал это для resort 2023, черпая вдохновение из эпохи супермоделей 90-х и выбрав свою подругу Хайди Клум в качестве музы своего лукбука.

Возвышаясь на каблуках перед горизонтом Лос-Анджелеса, Клум представляет первые купальники Дандас со знойными вырезами, обертками и ремешками, отсылающими к образам Хельмута Ньютона.

В коллекцию вошли несколько версий знаменитого мини—платья со шнуровкой спереди и сбоку, которое носила беременная Рианна на Барбадосе в пасхальные выходные - в ярко-розовом цвете и в виде длинного черного платья.

Они совсем по-другому сидят на Клум, которая также уже носила версию платья на публике, и в этом суть, сказал дизайнер. "Я горжусь тем, что хочу, чтобы женщины чувствовали себя великолепно, независимо от их формы или возраста. Я одеваю членов королевской семьи, которым за 80, я одеваю моделей и я одеваю Лиззо; это замечательно - заставить кого-то чувствовать себя уверенно и комфортно в одежде".

Для тех, для кого мир - это сцена, были предложены трикотажные комбинезоны с вырезами на бюстгальтерах крест-накрест, подобные тому, который недавно носила Cardi B, топы-бандо и леггинсы в стиле "джунгли камуфляж", а также два сногсшибательных мини-платья из мятого бархата с лакированными кружевными вставками по бокам или зеркалами из плексигласа с эффектом омбре. Более утонченный, по крайней мере для Дандаса, изумрудно-зеленый комбинезон-кафтан, черное трикотажное платье на бретельках с боковыми вырезами и разрезом до бедер и ярко-розовый смокинг выглядели хорошо. "На самом деле я начинаю каждую коллекцию с костюма; так меня воспитали в моде.

Смотрите также:

Париж Джорджия Производит Фурор С Коллекцией 5

Невидимые Письма Проливают Свет на Дружбу Ива Сен-Лорана С Юбером де Живанши http://kupidonchik.org/nevidimyie-pisma-prolivayut-svet-na-druzhbu-iva-sen-lorana-s-yuberom-de-zhivanshi/.

Интересности на тему: Аукцион Christie's освещает ‘Французский вкус’ Юбера де Живанши

Классные советы в статье "Том Браун Рассказывает о новой кампании по плаванию, Селин возвращается в Париж" здесь.

Моя первая работа была с Жан-Полем Готье, и он кроил пиджаки так, как будто это никого не касалось, так что у меня все еще есть эта дисциплина". На данный момент Дандас предан Америке, продолжая развивать свой высококлассный бизнес, а также более дешевую коллекцию с Revolve. "Их клиентская база похожа на нашу, но моложе и с меньшим кошельком.

Это более доступно, но качество потрясающее, и у меня высокие стандарты", - сказал он об одежде. "Они также много работают с аналитикой, поэтому хорошо знают своих клиентов".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля