Курорт Гальван 2023

Курорт Гальван 2023

f1vjccg3

Для курортного сезона команда Galvan была непосредственно вдохновлена берлинской художницей Алисией Кваде, чьи скульптурные работы “играют с восприятием и интерпретацией времени и пространства”. Команда Galvan и креативный директор Анна-Кристин Хаас взяли пример с работ Kwade, чтобы создать новые варианты фирменных украшений бренда, а также мерцающие, тактильные вышивки для всей коллекции dressed-up.

Сезонная палитра бирюзового и темно-синего цветов, смешанная с успокаивающими нейтральными оттенками и пахтанно-желтым, также отсылает к ее работам и задает тон. Внешний вид: отполированный, нарядный и тактильный.

Цитата из заметки: “Мы всегда ищем вдохновения в современном искусстве, но когда мы попали на выставку Алисии Кваде в Фонде Ланген в 2019 году, мы были поражены тем, насколько "гальваническими" показались нам ее материалы и цвета. Однако материалы никогда не бывают совсем такими, какими они кажутся в работах Кваде. . . .

Смотрите также:

Джин Розенберг, пионер розничной торговли и Идеальный американский размер 6, умирает в возрасте 97 лет

Аукцион Юбера де Живанши Взлетел Выше Оценок http://kupidonchik.org/auktsion-yubera-de-zhivanshi-vzletel-vyishe-otsenok/.

Интересности на тему: Тесса Томпсон выглядит вызывающе в золотом шелковом платье на премьере четвертого сезона "Westworld"

Классные советы в статье "Plein Sport дебютирует с Roving Pop-up, NFT, Sneaker Focus" здесь.

И здесь вы видите коллекцию, в которой мы взяли эту концепцию и воплотили ее в жизнь”, - сказала основательница Кэтрин Холмгрен. Ключевые детали: Двубортный блейзер-бойфренд светло-желтого цвета и брюки из вискозы и льна с эффектом вискозы (стилизованный поверх прозрачного боди “жидкая цепочка”, которое также представлено в виде черного платья длиной до пола); платья-бюстье из плотного трикотажа с ручной вышивкой и зеркальными бусинами по всей длине; абстрактные черные и облегающие комплекты и платья из плотного трикотажа с принтом орхидеи цвета слоновой кости; платья и туники с вырезами и вышитыми вставками из зеркальных бусин; фирменные, самые продаваемые платья и комплекты из плотного трикотажа, дополненные бархатом, бахромой или цепочками из жидкого золота; “Оцинкованный” шелковый слип из фольги.

Вывод на вынос: Уютные роскошные материалы коллекции и фирменная минималистская ДНК бренда хорошо сочетаются с декоративными обновлениями сезона.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля