Курорт Хейни 2023

Курорт Хейни 2023

33cezsvc

Дизайнер из Лос-Анджелеса и светская львица Мэри Элис Хейни возобновляет свою линию после паузы, вызванной COVID-19.

Ветеран индустрии, работавшая редактором журналов Allure, Marie Claire и GQ, стилистом для таких знаменитостей, как Блейк Лайвли и Сара Джессика Паркер, а также телеведущая, впервые пришла в бизнес с роскошной коллекцией вечерней одежды в 2013 году с платьями, вдохновленными ее знаменитыми клиентами. Net-a-porter был первым розничным продавцом, который приобрел его, за ним последовали Neiman Marcus, Saks Fifth Avenue, Nordstrom, Shopbop, Fwrd и многие другие. "Хейни известна своими вечерними платьями и красными ковровыми дорожками, и когда началась пандемия, все мои заказы прекратились, единственное, что я могла сделать, это закрыть компанию", - сказала она.

Но она не могла избавиться от своей любви к дизайну и от 10 лет, которые она потратила на создание бренда. Итак, она провела карантин, размышляя о том, как изменились она, ее клиент и представление о сексуальном калифорнийском гламуре. "Мы никуда не ходили, мы не носили каблуки", - сказала Хейни, когда-то завсегдатай благотворительных балов. "Мы все еще хотим жить своей жизнью и чувствовать себя хорошо, но мы хотим чувствовать себя комфортно".

В поисках вдохновения она вспомнила, что носила, когда впервые переехала из Нью—Йорка в Лос—Анджелес, - Juicy Couture - и создала капсульную коллекцию из велюра в этом духе. За исключением того, что белый комбинезон на молнии спереди с поясом в стиле 70-х, черное мини-платье-бюстье в стиле 90-х с вырезами по бокам, укороченный кардиган, топ с бюстгальтером и трусы настолько сексуальны, что даже не похожи на велюр.

Смотрите также:

Том Браун Рассказывает о новой кампании по плаванию, Селин возвращается в Париж

Курорт Дандас 2023 http://kupidonchik.org/kurort-dandas-2023/.

Интересности на тему: Невидимые Письма Проливают Свет на Дружбу Ива Сен-Лорана С Юбером де Живанши

Классные советы в статье "Аукцион Christie's освещает ‘Французский вкус’ Юбера де Живанши" здесь.

Основная коллекция — мини—платья с рюшами и выглядывающими бюстгальтерами, вырезы с хрустальной каймой, открытая спина с перекрученными бретелями или завязанными поясами, бюстье и расклешенные брюки, а также сшитое на заказ белое платье-блейзер - и все это будет выглядеть как дома на вечеринке на каблуках или босиком на песке. Коллекция, которая выйдет в продажу 1 октября, производится в Нью-Йорке, на фабрике, которую использовали Cushnie et Ochs и Proenza Schouler, и продается по цене для современного рынка от 350 до 1100 долларов и выше за специальные украшения.

Помимо оптовой торговли и собственной электронной коммерции, она рассматривает новые каналы распространения, в том числе через предстоящее телешоу, в котором она будет заниматься дизайном костюмов. "Как бренд меньшего размера, вы не можете конкурировать с бюджетами LVMH, но что мы можем сделать такого, что было бы оригинальным и инновационным? Вот в чем особенность жизни в Лос-Анджелесе: у нас есть доступ к величайшим визуальным умам в мире, как мы можем превратить это в новый способ для потребителей видеть одежду?"

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля