Курорт Стауд 2023

Курорт Стауд 2023

s52roi3d

“С resort он пересекает два сезона, поэтому мы действительно относились к этой коллекции как к связующему звену”, - сказала Сара Штаудингер о своей последней коллекции. “Мы определенно нарядили нашу девочку, но это с чувством легкости; она собирается куда угодно и готова ко всему, от прогулок по городскому тротуару до прогулок по песку или отдыха, что является одной из самых забавных частей создания этой коллекции”. Дизайнер Staud сказал, что коллекция была вдохновлена формой завитка.

Идею можно было увидеть в бесчисленных вихревых мотивах, но были и китчевые вечерние платья с бисером, западные акценты (особенно сильные в обуви) и легкая “энергия богини” в нарядных однотонных платьях. Внешний вид: сочетание игривой, изысканной и элегантной моды.

Примечательная цитата: “На самом деле все началось с этой навязчивой реакции на форму вихря. Мы были вдохновлены органичным движением в этой древней, но неподвластной времени форме.

Смотрите также:

Все, что нужно знать о дневной премии "Эмми" 2022 года: Как смотреть бесплатно, Исполнители, номинанты и многое другое

Онлайн-Формат Шанхайской Недели Моды Процветает Благодаря Партнерству Douyin http://kupidonchik.org/onlayn-format-shanhayskoy-nedeli-modyi-protsvetaet-blagodarya-partnerstvu-douyin/.

Интересности на тему: Все, что нужно знать о BET Awards 2022: Как смотреть бесплатно, Исполнители, номинанты и многое другое

Классные советы в статье "Bratz Снова восстают, благодаря Модному сотрудничеству и TikTok" здесь.

Для нас он излучает непринужденную энергию и естественную элегантность, которые соответствовали тому, к чему стремилась коллекция. Цель проекта заключалась в том, чтобы соединить эту калифорнийскую мечту наяву с городской изысканностью”. Ключевые детали: майка и брюки из плотного трикотажа цвета мха с плиточными завитками; однотонные вечерние платья с чувственными вырезами и вставками из пайеток; черная туника Zuri с одним рукавом и асимметричными маленькими пуговицами в виде завитков; комбинированные топы и платья из поплина и мериноса в тонкую полоску; джинсы из плотного денима с кокетками в форме свиста (или юбка в паре с поплиновой рубашкой на пуговицах оверсайз с вырезом-завитком ниже плеча).

В аксессуарах: маленькие эффектные сумочки с микро-бисером; босоножки на каблуке из люцита; изящные западные ботинки из воловьей кожи. Вывод: Несмотря на то, что в коллекции было много идей, фирменный игривый стиль Staud связал все это воедино с возможностью ношения с головы до ног в течение дня и ночи.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля