Lanvin Resort 2023

Lanvin Resort 2023

После флирта с Бэтменом в мужской одежде и Пэрис Хилтон в своей женской кампании Lanvin обращается к элегантному французскому шику, намекая на свое наследие моды. "Возвращаем элегантность и утонченность повседневной жизни", - сказал Сиддхартха Шукла, заместитель генерального директора дома и представитель новой волны бизнес-лидеров с большим опытом работы в области разработки продуктов и мерчандайзинга.

Если Lanvin уже давно ассоциируется с коктейльными платьями для женщин, а в последнее время и с кроссовками для мужчин, учитывая его чрезвычайно популярную модель Curb, Shukla стремится "расширить продуктовую стратегию и ассортимент, чтобы охватить все моменты жизни наших клиентов". Его курортные коллекции для женщин и мужчин, представленные на этой неделе в роскошном парижском шоу-руме бренда, ознаменовали собой шаг вперед в этом направлении.

За шесть месяцев своего пребывания в должности Шукла сказал, что он усилил дизайн-студию ключевыми талантами, а креативный директор Бруно Сиалелли, как ожидается, подробно расскажет о новом модном направлении во время Недели моды в Париже в октябре. Модель из демонстрационного зала пришла в образце из нескольких категорий товаров: черное коктейльное платье с плотным бисером на лифе; приталенное пальто из плотного твида; красное платье в пол с легкостью свитера и глубоким V-образным вырезом на спине. ; мужской брючный костюм из японской шерсти и новая версия "летящего платья", впервые созданного покойным Альбером Эльбазом, здесь плиссированное и собранное на плечах в стиле богини.

Шукла указала на фурнитуру на одежде и обуви, которая перекликается с элементами ее новой линейки бижутерии, менее причудливой и более архитектурной, чем раньше, в то время как угловатые металлические зажимы на ее новой сумочке Concerto были элементами, которые основательница Jeanne Lanvin когда-то использовала на одежде. Очевидно, привыкший иметь дело с покупателями в универмагах — Lanvin по-прежнему в основном занимается оптовой торговлей — исполнительный директор, который до прихода в Lanvin был директором по бренду Theory, также отметил, что новый женский каблук-качели имеет три высоты.

Новые продукты названы в честь музыки, поскольку у основателя был к ней слух. Исключение составляют кроссовки tech-y Flash X, представленные в прошлом сезоне для мужчин, а теперь предлагаемые для женщин.

Смотрите также:

Почему теннисисты на Уимблдоне одеты во все белое

Белоснежная церковь c/o, Emporio Отправляется в Канаду, Сен-Лоран - продюсер http://kupidonchik.org/belosnezhnaya-tserkov-c-o-emporio-otpravlyaetsya-v-kanadu-sen-loran-prodyuser/.

Интересности на тему: Пусть едят Розовый торт: Джимми Чу Открывает кафе в Harrods

Классные советы в статье "Дуа Липа прогуливается по подиуму Balenciaga в желтом мини-платье с одним плечом для показа осенью 2022 года" здесь.

Мужская одежда Lanvin, которая недавно перешла на повседневный стиль, теперь охватывает всю гамму: от деловых костюмов из шерсти Super 150 и рубашек из тонкого поплина до более модного покроя с мешковатыми брюками или кашемировым пальто с роскошной вышивкой на груди.

Шукла намекнул, что "всесторонняя перезагрузка продуктовой стратегии бренда" вскоре также будет очевидна на его веб-сайте, в социальных сетях и в будущих бутиках.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля