Максим Симоэнс RTW Весна 2023

Максим Симоэнс RTW Весна 2023

0wb1ihip

Максим Симоэнс подтвердил свое разнородное резюме коллекцией, в которой его опыт в области моды сочетался с элементами городского гардероба, который он изучал с мужским лейблом MX Paris в последние годы. “Это сочетание моей траектории”, - подытожил дизайнер, который в прошлом году перезапустил свой одноименный лейбл с бесполой коллекцией.

“Я хотел создать вещи, в которых были бы элементы оригинальности, но которые было бы легко носить”, - сказал он. “Я получаю все больше и больше удовольствия от создания носимых вещей”. Большая часть модельного ряда была более легкой, чем в прошлом, с красивыми цветами, работающими рука об руку с четкими и воздушными монохромными образами, включая плиссированные платья, брюки с завязками и рубашки в клетку.

Розовый мотив был изображен в гигантских местах на блузках и платьях или на жаккардовой куртке-бомбере, а также на мечтательном облаке в пастельных тонах заката. Более похожие на его список ушедших лет, там были облегающие фигуры, украшенные деталями из золотых цепочек.

В другом месте аппаратное обеспечение было воспроизведено как деталь. Каждое изделие пронумеровано и выпущено не более чем в 50 экземплярах, чтобы подчеркнуть фактор редкости, а некоторые модели повторяют образы из мужской коллекции Simoens, которая в последний раз была представлена весной 2020 года.

Смотрите также:

Выдающиеся Модные Моменты С Красной Ковровой Дорожки BET Awards 2022

Мужская весна 2023 года Аллед-Мартинес http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-alled-martines/.

Интересности на тему: Как выглядели наряды на Красной дорожке 10 BET Awards 2022 на подиумах Недели моды

Классные советы в статье "Все, Что нужно Знать О Предстоящем Сингле Cardi B 'Hot S--t' После Рекламного Тизера BET Awards" здесь.

В период с 2010 по 2015 год Симоэнс завоевал популярность среди знаменитостей благодаря своим сексуальным, графичным платьям, которые появлялись в парижских календарях готовой одежды или кутюр, в зависимости от сезона. После закрытия этого бизнеса в июне 2016 года он создал городской мужской лейбл MX Paris.

Он также был художественным руководителем Azzaro с 2017 по 2019 год, а затем один сезон работал дизайнером для Paule Ka.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля