Мужская весна 2023 года в Джорданлуке

Мужская весна 2023 года в Джорданлуке

rs2uee5q

Лондонские Джордан Боуэн и Лука Маркетто относительно новички на миланской сцене и пытаются донести свое послание до публики, настаивая на том, чтобы весной использовать панк-мотивы, которые определили их зарождающуюся карьеру. “Это действительно слияние, культурное столкновение итальянского наследия и лондонской контркультуры”, - сказал Боуэн за кулисами предварительного шоу.

Надо сказать, последнее упоминание было преобладающим. Блейзеры со скульптурными плечами в клетку и подкладкой, с молниями, пересекающими грудь; надетые поверх мешковатых бермуд, они представляли собой панк-версию костюма; большие тренчи и летные куртки также были разрезаны на молнии и сочетались с расклешенными джинсами с низкой посадкой и необработанным подолом, придавая им озорной вид, в то время как кожаные изделия, такие как брюки и тренчи с тиснением крокодила, имели захватывающий темный оттенок.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года от Брунелло Кучинелли

Мужская весна 2023 года от Fendi http://kupidonchik.org/muzhskaya-vesna-2023-goda-ot-fendi/.

Интересности на тему: MSGM Мужская весна 2023

Классные советы в статье "Мэрайя Кэри Сверкает деталями Starburst в платье от Оскара де ла Рента для включения в Зал славы авторов песен" здесь.

За кулисами Боуэн настаивал на том, что эстетика бренда очень созвучна часто противоречивым эмоциям дизайнеров, и описал модное творчество как катарсис, особенно потому, что оно помогло обоим пережить период злоупотребления психоактивными веществами. Коллекция “задумчивая, в ней есть гнев и ярость, но есть и радость…мы можем быть всем сразу”, - сказал он.

Последняя модель, чей хитрый взгляд и походка пугали, но в то же время несколько завораживали, была одета в простой полностью черный топ без рукавов и расклешенную джинсовую комбинацию. Это ознаменовало столь необходимый момент облегчения от феерии шоу.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля