Мужская весна 2023 года в Мальяно

Мужская весна 2023 года в Мальяно

spnibbbi

Луке Мальяно следует подумать о переносе своего показа мод с Недели моды в Милане на Каннский кинофестиваль.

Такие режиссеры, как Джим Джармуш или Хлоя Чжао, вероятно, могли бы создать убедительные сюжетные линии из тщательного подхода дизайнера к унылому шику. Некоторые из мужчин, которые ступают по его рельефному перспексовому подиуму, выглядели так, словно только что вышли из душа, чтобы открыть дверь, провели всю ночь или, возможно, даже спали на скамейке в парке.

Один парень, опустив глаза, вышел в большой серой футболке с буквой "I" и символом разбитого сердца. В заметках для прессы упоминались переработанные шарфы и "рубашки, сделанные из старых рубашек", что объясняет выветрившееся винтажное качество многих предметов одежды.

И все же было трудно сказать, что было переделано и переработано, или просто сделано так, чтобы выглядеть старым и избитым. Модная компания миновала кучу ржавых тачек и множество сорняков по пути к месту проведения шоу, заброшенной электрической подстанции с разбитыми окнами и многолетним слоем пыли, застрявшей в углах.

Смотрите также:

Мужская весна 2023 года Etro

Мужская коллекция Prada Весна 2023 http://kupidonchik.org/muzhskaya-kollektsiya-prada-vesna-2023/.

Интересности на тему: Джефф Голдблюм, Рами Малек, Дамсон Идрис, Дуэйн Уэйд Среди гостей показа Prada

Классные советы в статье "Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд подчеркивают стиль пар в майках на показе мужской одежды Prada на Неделе моды в Милане Весной 2023 года" здесь.

Но, несмотря на мрачный, антиутопический вид, нельзя не отметить уверенный пошив Мальяно и потрясающее чувство цвета, сочетающее какао-коричневый с пыльно-фиолетовым или огненно-красный с оливковым. Вот коллекция, которая напрашивается на повторный просмотр.

В Милане появился новый король гранжа и, возможно, начинающий художник по костюмам.

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля