Осенний курорт Адейгбо 2023

Осенний курорт Адейгбо 2023

jntmruep

Дизайнер из Лос-Анджелеса Отэм Адейгбо, недавно получившая новый раунд финансирования, в котором последними инвесторами стали голливудские знаменитости Мила Кунис, Кэмерон Диас и Габриэль Юнион, представила свою первую курортную коллекцию. "Нашими самыми продаваемыми платьями прошлой осени были праздничные платья — бархат, красные розы, более эффектные вечерние платья. . . .

И похоже, что в условиях рецессии женщины по-прежнему будут инвестировать в вечернее время", - сказал Адейгбо о доставке в октябре. Она не только вернула свои дерзкие бархатные платья в цветочек, с вырезом в виде сердца и разрезом до бедер, но и приподняла их - и продемонстрировала платья, готовые к выходу на красную дорожку, — с блестками, корсетом на талии из прозрачной органзы, деталями на плечах с двойным бантом и отделкой из перьев, которые украсили бы любой зал.

Следует сказать, что Adeigbo рано начала моду на оголение живота, а вырезы на талии и по бокам продолжали оставаться визитной карточкой дневных красных платьев с цветочным рисунком, комбинезона с металлическими бретельками и коктейльного платья из розового мятого бархата с атласным лифом в виде сердечка. "На самом деле в 2016 году у меня был хэштег #croptoplife", - засмеялась она. "Я пожилая женщина, и я просто не могу избавиться от них". (Больше 35 лет - это все, что она сказала бы. ) "Но мне также нравится разговаривать с покупательницей Boomer, которая хочет рукава и более длинное платье и не хочет вырезов". Игривые принты и пышная парча также являются отличительными чертами, которые можно увидеть на платье в стиле ампир с бюстом и плечами, расшитыми вручную бисером, которое, казалось, направляло "Бриджертон", но Адейгбо также работал с однотонным бархатом и металлическими блестками, предлагая больше разнообразия.

Продолжая продвигать аксессуары, она представила повязки с бантиками и резинки для волос, а также длинные перчатки из мятого бархата и бестселлеры haute clogs. По ее словам, трикотаж Star intarsia должен был отсылать к украшению дерева, но с таким же успехом он мог бы быть данью уважения созвездию женщин, поддерживающих ее бизнес. "Это говорит о продукте, потому что это женщины, которые имеют доступ к лучшим вещам в мире", - сказала она о своем фан-клубе.

Смотрите также:

Жан-Поль Готье от Olivier Rousteing Couture Осень 2022

Имане Айисси Кутюр Осень 2022 http://kupidonchik.org/imane-ayissi-kutyur-osen-2022/.

Интересности на тему: Более пристальный взгляд на наряды Недели моды в Париже от North West

Классные советы в статье "Политика, стоящая за странным образом Бориса Джонсона" здесь.

Это также говорит об относительно новой голливудской культуре инвестирования в новые таланты и стартапы. "Когда я приехал в Голливуд в 2020 году, у Серены [Уильямс] и Эштона [Катчера] уже были средства, у Гая [Ричи] уже был фонд, а Гвинет [Пэлтроу] уже инвестировала, так что это единственная культура, которую я знаю", - сказал Адейгбо. "Но я уверена, что это как-то связано с этим, и я уверена, что это связано и с тем, что я цветная женщина". В следующем году Adeigbo работает над повышением своей ценовой политики и наращиванием производства, чтобы быстрее доставлять товары потребителям.

Только тогда в планах будет Неделя моды в Нью-Йорке. "Нас приглашали несколько раз, и я отказывалась, потому что, хотите верьте, хотите нет, но это не то, что меня больше всего волнует", - сказала она. "Я знаю, что для многих дизайнеров шоу - это все, но что меня волнует, так это то, как это работает".

Оставьте комментарий к этой записи ↓

Ваше имя *

Ваш email *

Ваш сайт

Ваш отзыв *

* Обязательные для заполнения поля